Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 08:29

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Когда я говорю, что пользуюсь патчами для глаз, коллеги только удивленно говорят: "Да купи ты какой-нибудь кремчик", но при этом лично мне патчи нравятся как-то больше. С одной стороны, я знаю, что они мне помогут, пускай и кратковременно, но все-таки. А вот с другой, крем попробуй еще найди хороший. А патчи увлажнение первичное дадут, а порой мне даже, честно скажу, большего и ненужно.

Патчи я всегда покупаю разные, единственные нюансы - это стоимость (не вижу смысла покупать дорогие и переплачивать т.к. для меня они все +- одинаковые) и количество (60 штучек для меня оптимально):

Гидрогелевые патчи Jomtam Fullerene Light Bulb Skin Eye Mask с фуллереном - незаменимое средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Их легко использовать, а результат применения заметен сразу же.

Вот эти патчи с неким фуллереном (что это за фрукт я и сама не знаю) я и решила попробовать. Что из этого вышло - расскажу далее Smile

Гидрогелевые патчи для глаз Jomtan Fullerene Light Bulb Skin Eye Mask с фуллереном

Где купить.

Я купила на Озоне.

Цена.

Около 230 рублей, иногда подешевле, иногда подороже.

Внешний вид.

Пришли патчи в картонной упаковке, что меня уже радует. Она золотистая, симпатичная, но без мимимишностей.

На обратной стороне есть тонна всего о средстве. Но правда все на английском языке:

• Способ применения.
  • Состав.

Сама упаковка тоже неплохая. Это круглая типичная пластиковая шайбочка в бело-желтых ярких оттенках.

Внутри нас ожидает, естественно, пластиковая мембрана - она плотно прилегает и помогает патчам не засохнуть раньше времени.

И ложечка:

Кстати, весьма неплохая, но я по старинке подцепляю патчи ногтями т.к. мне элементарно неохото каждый раз ложечку вытирать от сыворотки)

Патчи полупрозрачные - с желтоватыми блестками. Смотрятся весьма красиво, блестки не особо-то и видно.

Сыворотки много, со временем она не выветривается.

От производителя.

Предназначены для борьбы с темными кругами, последствиями недосыпа и стрессов. За счет своей мягкости и эластичности они хорошо держатся на коже. Патчи насыщены питательными ингредиентами, быстро проникающими в кожу. Их не обязательно использовать исключительно на нижнем веке, они отлично подходят для увлажнения кожи на скулах, на лбу, на подбородке или на губах.

Состав.

косметическая основа, фуллерен, гиалуроновая кислота, коллаген, морские водоросли, витамин А, витамин Е, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, каприловая кислота, частицы золота, пропилен гликоль, пантенол.

Нанесение и эффект.

В нанесении патчи очень даже удобные. Форма у них обычная, она не раздражает глаз и хорошо лежит на коже.

Патчи подойдут женщинам с самой разной формой глаза, т.к. он не прямо огромный и "добирается" до уголков глаз.

Форма полукруглая: она не самая широкая, но и не самая узкая. В принципе, самая удобная форма из всех. При желании, естественно, патчи можно лепить не только под глаз, а куда душе угодно.

Средство хорошо увлажнено сывороткой - ее там много, поэтому изначально патч может немножко убегать со своего места.

В применении средство комфортное. Оно не вызывает жжения, раздражения, нет ощущения маслянистости.

Наношу я патчи обычно на полчаса перед сном. Конкретно эти могут под конец подсыхать, поэтому я стараюсь не передерживать.

Общий эффект.

На данный момент я наношу патчи ежедневно. Вообще, могу и пропустить пару деньков, но стараюсь пользоваться каждый вечер.

Способ применения простой:

Перед применением пергидролевых патчей для глаз от оттеков, c фуллереном, коллагеном и гиалуроновой кислотой Jomtam очистите лицо, промокните полотенцем. Аккуратно извлеките патчи из баночки с помощью ложечки и наложите на зону вокруг глаз. Обычно время воздействия варьируется от 10 до 20 минут. Остатки средства не смываются, а осторожно вбиваются кончиком пальца или удаляются с помощью ватного диска.

Вот так выглядит кожа до:

Вот так после:

По эффекту все неплохо. У меня обычно нет отеков и опухлости, поэтому по этому вопросу ничего не скажу. В любом случае, думаю, что если вы данное средство будете хранить в холодильнике и при этом использовать только оттуда вынув, то, естественно, взгляд будет казаться более свежим и ясным, что нам и надо.

Я же храню патчи всегда в тумбе в ванной комнате, т.к. иначе буду забывать ими пользоваться, а так на глаза попадаются)

Увлажнение на хорошую четверочку. Про питание промолчу, т.к. его тут и нет. Увлажнение при этом весьма комфортное. Кожа ощущается гладенькой, увлажненной, более спокойной. Естественно, если вы ждете, что даже морщинки исчезнут - то такого ждать не приходится. Но отдохнуть глаза после рабочего дня и правда смогут.

Не ждите особо чудес: те же самые синяки под глазами останутся на своих местах, но при этом сухость ликвидируется, что уже большой шаг к комфорту. При этом отбеливающего результата тут, конечно, тоже нет.

Аллергической реакции или жжения патчи не вызвали.

Итог.

Недорогие и вполне себе неплохие. Рекомендую! Smile