Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:31

Случайно купила данный мусс для тела. Ранее не часто использовала что-либо для тела, т.к. средства были либо с ненравишимся запахом, либо жирные, либо скользские. Все изменилось после покупки этого мусса.

Главное фото
Главное фото
Красиво выглядит
Красиво выглядит
Приглянулся мне он из-за красивой баночки. Она очень милая, похожа на большую баночку мороженного или йогурта. Потом я прочла состав и еще больше захотелось его купить. Состав почти натуральный.

Состав
Состав

Дома, открыв баночку, я ожидала запах химической конфетной клубники, но оказалось, что он пахнет очень нежно, сладковато-кисло.

По консистенции действительно мусс:

Вид
Вид
Как и советует производитель, наношу на сухую кожу. На мокрой коже очень сложно его размазать так, чтобы он быстро впитался.

На сухой коже его необходимо хорошо размазать, чтобы он полностью впитался, но если хорошо распределить и растереть, то впитывается быстро не оставляя следов и жирной пленки, что для меня очень важно.

Только нанесла
Только нанесла
Растирала некоторое время
Растирала некоторое время
Вот как на последнем фото останутся следы, если плохо растереть.

Кожа становиться мягкой, бархатистой, без скольского ощущения. Нежный запах остается на коже, только если очень близко нюхать. Увлажнение хорошее, я стала им пользоваться каждый день после эпиляции, чтобы стало меньше вросших волосков и их действительно практически не стало.

Очень экономное средство, Объем - 450 мл.

Стоимость около 200 рублей. Покупала в "Магните"

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирной пленки
  • Огромный объём
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Плохо впитывается на мокрой коже
BloodyMaryрекомендует
25.08.2015
Все хожу возле этих баночек и думаю купить не купить)
  • Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о недавно поваренной мне вкусности body desserts. Изначально не зная что внутри баночки я решила что это просто клубничный йогурт. Мне очень понравилась большая красочная баночка с изображение клубники.
  • Добрый день всем ну или вечер В осенне весенне зимний период кожа моя просит дополнительного ухода и увлажнения. Покупала и масло для тела, и молочко, и крем. Дошло дело до мусса. Попался мне на полочке в Магнит косметик Увлажняющий мусс для тела Клубника и Шоколад от Органик Шоп.
  • 13.09.2015
    Этот мусс я взяла со скидкой, на самом деле у меня кремов и лосьонов для тела литра 2, но тут я не смогла устоять, стоит в районе 200 р. за ведро 450 мл! Минусов я не нашла, только мелкие ничего не значащие недостатки, ни на что не влияющие, мои личные заморочки так сказать .
  • 14.07.2015
    Этот увлажняющий мусс для тела Organic Shop Body Desserts Strawberry & Chocolate подарила мне сестра. Надеюсь не из-за того, что сама не смогла пользоваться. Упаковка очень большая, 450 мл, загуглила цену, стоит около 250 рублей. Баночка очень нарядная и красивая с отвинчивающейся крышкой.
  • 22.01.2020 - 16:19
    Этот мусс - очень странный предмет, вроде мажешь, а толку нет 💩
    Мне импонирует косметика Organic Shop, но на своем опыте убедилась, что кремы для тела - это не их стезя. Вот скрабы им удаются на славу, обожаю их и покупаю который год. Но вот уже третий крем подряд просто ни о чем.
  • 02.01.2020 - 13:42
    Ну все бы ничего, если бы не два мааааленьких минуса! Но кайф отравили
    Средство сразу покупалось для гурманского удовольствия. Иногда хочется поухаживать за кожей тела не пользы для, а просто чтобы провести время с кайфом. С этой точки зрения мусс для тела вообще не разочаровал. Я читала кучу отзывов про средства для тела Органик Шоп, и пробовала все.
  • 20.12.2016 - 07:19
    И ровно в полночь этот прекрасный цветок превращается в...баночку с бензином. Вот это перевоплощения, не правда ли? Отзыв, наполенный разочарованием, эх, органики, за что ж вы так со мной :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, что меня больше всего смущает в дамах из голливудских картин? Нет, не идеальный макияж после пробуждения, и даже не постоянная элегантная прическа, а...ножки. Да-да, именно они!
  • 19.05.2020 - 02:09
    Органический источник
    Хочу представить вам увлажняющий мусс для тела от производителя "Organic shop" - "Body deserts" с запахом и питательными свойствами клубники и шоколада.   Первое, на что я обратила внимание, взяв в руки мусс - природный состав.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Земляничный рай для кожи
    Девочки! Какой же приятный запах свежей земляники у этого мусса. Объём 250 мл. Нежный розовый цвет. Как хорошо он наносится на кожу и легко впитывается. Удобная упаковка при использовании. Плотная крышка, чтобы закрывать баночку и хранить содержимое.
  • 16.02.2017 - 18:07
    ★ ☆ Королева тропического острова точно имеет в своем арсенале скраб для тела «Кенийский манго»! Ведь он просто ИДЕАЛЕН! И такой экзотичный! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже пробовала соляные скрабы, и люблю их за их жесткость, а вот сахарные скрабы я еще ни разу не покупала, поэтому и решила познакомиться с ними. Для знакомства я выбрала ароматный (как мне казалось) Скраб для тела «Кенийский манго» от Organic Shop .
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.
  • 28.06.2018 - 11:02
    БРЕЕМ НОГИ с ORGANIC SHOP! ♥ Скраб "Малиновые сливки" с тростниковым сахаром и без воды ♥ Нежное малиновое суфле имеет недостатки!
    Здравствуйте! Существует всего один скраб, который я покупаю регулярно (Массажный эффект от Чистой Линии), но т.к. пользоваться одним и тем же очень скучно, у меня всегда на замену есть еще пара баночек. Скрабы от Organic Shop я пробовала, запомнился шоколадный, но покупать его больше не стала.
  • 04.08.2015 - 17:33
    Я не могу молчать: ЭТО ПРОСТО БОМБА!Самый лучший скраб, который я пробовала за свою жизнь!Восторгу моему нет предела..Ни одного недочёта…говорю смело: Он идеален!Даже Аромат его сводит с ума, да и к этому прилагается куча достоинств скраба+вкусные фото
    Доброго времени Суток Всем! Я много читала хорошего про марку Organic Shop на сайте IR и мне захотелось наконец-то что-то попробовать Но у нас в городе не так легко найти продукты этой марки и фирменного магазина тоже нет, поэтому решила заказать в одном известном ИМ скраб этого производителя на…
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.