Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 18:42

Натуральный уход за волосами я люблю и мне он отлично подходит. По этому частенько пробую что то новенькое.

Итак.

Мои волосы. Длинна ниже плеч, тонкие и пористые, подвержены частому окрашиванию.

С брендом inatyre до этого знакома совсем не была. По этому сне вдвойне интереснее пробовать их уход.

И так начнем.

Шампунь идет в плотной пластиковой баночке .коричневого цвета.

Не содержит парабенов,силиконов, минерального масла и sls

Обьем стандартный 250 мл

Состав очень хороший и натуральный. На втором месте стоит вода на основе ежевики. А дальше идут очень много разных экстрактов и масел. Так же в составе присутствуют протеины пшеницы и гидролезированный кератин. Состав достаточно насыщенный.

Так как шампунь натуральный, то срок открытой баночки всего 3 месяца.

В принципе этого достаточно чтобы успеть его до пользовать до конца. А вот если у вас в уходе много шампуней, то вы про него можете ненароком забыть. Так как у простых шампуней срок годности все же больше.

У шампуня отличная крышка. Открывается и закрывается без проблем. Ничего не ломается.

Дозатор стандартный, пользоваться удобно.

Шампунь густой. Прозрачного цвета. Имеет на мой взгляд мужскую отдушку. Возможно так пахнет женьшень. Лично мне аромат нравится, да и тем более на волосах он практически не ощущается.

Как я применяю шампунь.

Наношу на ладонь, вспениваю, а потом распределяю массажными движениями по волосам.

Несмотря на то , что шампунь бессульфатный от отлично пенится. С первого раза неплохо промывает волосы.

Возлагать надежды, что шампунь будет увлажнять волосы не надо.

Я уже давно не верю в этот маркетинговый ход. Главная задача шампуня. хорошо очищать волосы и не сушить их. А так же не вызывать перхоть. Если есть этих 3 правила, то шампунь уже идеален. А точнее отличная база.

Этот шампунь хорошо сочетается с моим последующим уходом. Перхоти не вызывает. Хорошо промывает волосы. А что бы легче было их расчесать и получить более гладкие и напитанные в ход у меня идут бальзамы, маски, масла и спреи для волос.

Да да , многослойный уход. Мои волосы пористые и очень часто при недостаточном уходе могут вот так пушится.

Здесь только шампунь и бальзам.

А если добавить спрей для волос или мало, то получается совсем другой вид .Волосы лежат ровным полотном.

Шампунь мне понравился.

-----Он хорошо промывает волосы.

-----Экономичен.

-----Не вызывает перхоти

-----Натуральный состав

-----Хорошо сочетается с другим моим уходом.

Купить шампунь можно на сайте 4fresh wildberries

Шампунь отлично подойдет сухим, пористым волосам и тем кто любит натуральную косметику.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит для пористых волос
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Не увлажняет
Redfoksрекомендует
28.11.2021