В этом отзыве пойдет речь о шампуне INNATURE для всех типов волос.
Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос
Страна производства - Россия
Объем -- 250 мл.
Стоимость - 345 рублей.
Приобрести можно на Ozon, прямая ссылка
Шампунь INNATURE заключен в затемненый флакон с откидной крышкой и стандартным дозатором.
На обратной стороне упаковке прописана информация о составе шампуня и активных компонентах.
Состав
Deionized wate with infusion of Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Eхtract (экстракт ежевики), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract (экстракт лотоса), Fragaria Vesca (Strawberry) Extract (экстракт земляники), Ribes Uva-Crispa (Gooseberry) Еxtract (экстракт крыжовника), Ribes Rubrum (Red currant) Eхtract (экстракт красной смородины), Hippophae Rhamnoides (Sea-buckthorn) Eхtract (экстракт облепихи), Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Lauroyl Sarcosinate Sodium, Triticum Vulgare Germ Oil (масло пшеничных зародышей), Olive Oil (масло оливы), Amla Oil (масло амлы), Prunus Persica Kernel Oil (масло персика), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.
Мои волосы:
Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре тонкие.
По текстуре шампунь INNATURE средней густоты, она мне вообще напомнила гель для умывания. Очень понравился аромат этого увлажняющего шампуня - приятный с нотками морского бриза можно сказать даже так.
Пенообразование данного шампуня довольно хорошее, собственно применение стандартное - промываю волосы и смываю.
Шампунь экономно расходуется, так как пена объемная, белоснежная и красивая, быстро не оседает. Шампунь смывается легко и полностью. Мне нравится, что волосы не спутываются, но после мне всегда нужен бальзам.
Шампунь INNATURE хорошо очищает волосы, волосы и кожа головы чистые и волосы не жирнятся раньше обычного. Все как всегда, но шампунь точно не продлевает чистоту волос.
Волосы шампунь не путает, не крадет объем и очищает хорошо, может слегка подсушивать волосы, поэтому обязательно нужны кондиционер или бальзам.
Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос имеет мягкий состав и не агрессивно ведет себя по отношению к волосам. Волосы он не спутывает и не пушит.
Красота, здоровье
Спасибо за внимание!
ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ