Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 19:50

С интересом посмотрела я новый американский сериал "Утреннее шоу", пока семь серий из десяти.

Сюжет его драматичен и посвящён работе телевидения, самым острым и рейтинговым программам, утренним эфирам.

Здесь работают профессионалы, нацеленные на карьеру, привыкшие быть любимцами страны, как бы членами каждой семьи.

В центре сюжета находятся трое ведущих, из которых одна только начинающая и двое- опытные и известные, попавшие в очень сложную жизненную и профессиональную ситуацию.

Ведь в их мире всё совсем непросто: конкуренция, зависть к таланту, , переживания о рейтинге, ради которого можно легко разрушать чужие судьбы модными наговорами, от которых отмыться невозможно.

Все актёры хорошо справились со своими ролями, особенно выделяются Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Стив Карелл.

Фильм динамичный, правда каждая серия идёт почти час, но я не замечала времени, так как сюжет и происходящие события мне были интересны, по-настоящему увлекали.

Сюжет эмоциональный, драматически насыщенный, съёмки красивые.

Музыкальное сопровождение подобрано со вкусом.

Понятно, что сериал "зацепит" тех, кому интересна работа телевидения, мир телезвёзд, их отношения, интриги, личные проблемы.

Именно такой аудитории я могу рекомендовать этот сериал к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Реалистичность
  • Эмоции
boninaрекомендует
Сериал я вряд ли осилю, но по описанию интересный.
03.12.2019
Впервые слышу про данный сериал)
06.01.2020
Очень люблю сериалы и этот посмотрю
Интересно