Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 16:01

Здравствуйте молодые родители!

На годик попросила в подарок сынишке деревянные пазлы с животными, поэтому по стоимости, к сожалению, не подскажу.

Почему деревянные? Да потому как картонные карточки с животными малыш пока усиленно пытается жевать и рвать:)

У нас набора такого формата 2 (с коровкой, верхний правый) и с дикими животными. Как видите, такого формата есть еще другие серии.

Произведено в Китае. Рекомендовано детям с 1.5 лет.

Итак, пазлы Дикие животные включают в себя резные фигурки следующих животных:

жираф, медведь, лев, крокодил, слон, бегемот, зебра, обезьяна. Все фигурки очень яркие и красочные.

Фигурки представлены на деревянной однотонной подложке.

Размер не слишком маленький, можно не переживать, что ребенок проглотит их.

Они достаточно плотные, ребенок их не разломает и не разгрызет (проверено:)).

Для удобства малышей есть ручки, чтобы брать фигурку. Маленькие пальчики развивают моторику, беря фигурки.

В настоящий момент моему малышу чуть больше года, ему интересно брать фигурки, рассматривать, у него есть любимые животные (слон, корова), он их показывает. Потом конечно надоедает и он их начинает разбрасывать.. но затем их вновь находит и сидит разглядывает. И иногда пытается ставить на место на дощечку, конечно в контур не попадает. Но это временно:) Позже разберется.

Помимо этих пазлов нам родня отдала также другие (так сказать, достались нам по наследству от брата)

Эти пазлы более красочные, на них очень яркий фон и подложка окрашена также как и пазл, ребенку большая подсказка, куда ставить пазл.

А ввот эти пазлы очень интересны, потому как тут животные не рисованные, а такие, какие они есть в настоящей жизни. Подложка также является подсказкой для малыша. В этом пазле хорошо также учить с ребенком звуки животных.

Единственное, на этих пазлах нет ручек, поэтому ребенку затруднительнее брать пазлы.

В целом, пазлы нам с ребенком очень нравятся. Кроме того, в гостях у подруги наблюдала, как трехлетний ребенок ее играл с такими пазлами, раскладывая их то по полу (кто мальчик, кто девочка), то называя животных по-английски, вспоминая занятия по ин.язу.

Таким образом, я рекомендую к приобретению деревянные пазлы как игрушка для развития ребенка.

Приятных и главное полезных Вам покупок !

И добро пожаловать в другие отзывы, посвящённые товарам для малышей:

Полезные приобретения:

Детский игровой коврик 1,8*1,5 м

Ночник Лампан Икеа

Хипсит с Али

Прищепка для пустышки на ленте

Наше любимое пеленальное одеяльце

Круг на шею для купания, декор для ванны

Нагрудник Сказка

Мультиплеер Азбукварик

Блокиратор для двери

не советую приобретать (смотрите почему):

Впитывающие пеленки ЭлараKids "Эконом"

Неудачачное флисовое пеленальное одеяльце с Алиэкспресса

Достоинства
  • Долговечность
  • Имеет развивающие свойства
  • Не токсично
  • Удобно держать в руках
  • Яркие
rav-dvрекомендует
05.11.2016
Да, это необходимая вещь, и даже не игрушка, а обучающий материал для малышей. Мы поменьше вас, но уже закупаем подобные полезности.
09.11.2016
ВОт мне первые на вид удобнее всего Wink Из-за "пимпочек", удобнее брать за эти шарики и опускать в пазы
нам ещё рано, но буду иметь ввиду
25.11.2016
sostav.kosmetiki
palmero
KseniaMaksimum
, девочки, нашла подобные пазлы на таобао, значительно дешевле! Как получу, поделюсь явками -паролями:)
04.12.2016
Тоже планирую купить Smile
08.12.2016
БЕЛЕНЬКАЯ , у всех детки конечно разные, но мой прям в восторге именно от животных... пришел заказ с тао с машинками/овощами/фруктами/морскими обитателями, не так им рад, а вот животных таскает)
08.12.2016
Классные, у нас таких нет, сейчас дочка уже настоящие пазлы собирает.
30.12.2017
У нас есть первый пазл, классный!
25.01.2018
Есть наподобие, одежда там изучается