Опубликовано 18 Март, 2016 - 10:51

Приветствую всех заглянувших на "огонек":)

Продолжаю писать отзывы о своих маст-хэвах с появлением ребёнка.

Планируя декрет, задумалась я крепко о том, что очень нужен мне ночник рядом с детской кроваткой, чтобы и ночью не напрягал (особенно папу), но в то же время видно было, что в кроватке творится.

Походила я по различным магазинам, присмотрелась, но ничего не взяла. Случайно увидела этот ночник на сайте Совместных закупок 100sp. Поскольку в нашем городе нет магазина Икеа и посмотреть вживую заранее товар нельзя, покупала "кота в мешке". Что привлекло: цена - вместе с доставкой она мне вышла 245 руб, и цвет - бирюзовый, мой любимый, к тому же в цвет обоев в нашей маленькой квартирке. Даже если придёт какая-нибудь ерунда, подумала я, не жалко будет денег.

к этим обоям замечательно подошёл ))

Каково же было моё приятное удивление, когда я получила свою лампу. Небольшой размер (высота 29 см, диаметр абажура 19 см) - хорошо впишется в любого габарита квартиры (как например, в нашу маленькую "коморку")) Пластиковый абажур, полностью закрывающий лампу- очень легко моется (вернее выбирается от пыли).

лампа днем )

Лёгкий вес лампы (300г) для меня скорее плюс: и если, когда ребёнок подрастет, он её опрокинет, он хотя бы не покалечит себя.

Читала некоторые отзывы об этой лампе у других пользователей - что неустойчивая, хрупкая и пр. Я решила этот вопрос просто: положила под лампу прорезиненный коврик, как те, на которые складывают посуду. И все ) неустойчивости как ни бывало)

Далее: люди пишут, что лампа греется и пр. Изначально, когда я её только купила, я конечно же сразу и лампочку сильную купила. Итог: муж возмущается, что в комнате ярко, я ставлю лампу на пол и накрываю ещё тёмной пелёнкой. Благо, мозг в декрете все же не до конца сплавился, и я нашла выход). Для начала конечно посмотрела, что лампы должны быть не более 40 ватт (куда раньше смотрела??) , затем приобрела СИНЮЮ лампочку, которая давала намного приглушеннее свет.

в разборе
*обратите внимание на цоколь, стандартные лампочки не подойдут

описание на лампе

Лампа перекочевала обратно на свое законное место, маленький икеевский столик возле кроватки. Теперь и папе нашему лампа вовсе не мешает, и я в любой момент вижу, что с ребёнком творится и могу переодевать его и делать мелкие дела, не включая дополнительный свет.

лампа ночью

Для меня эта лампа стала ежедневным незаменимым помощником. А тем, кому она не понравилась, могу сказать только одно, хотя нет, два: 1.читайте инструкцию и не вставляйте сильные лампочки; 2. Не требуйте слишком многого от недорогого товара.

Буду рада, если мой отзыв поможет Вам при выборе Вашего "светлячка".

Приглашаю Вас ознакомиться с отзывами на другие товары для малышей:

Полезные приобретения:

Коляска 2 в 1 Riko Alpina

Подгузники Huggies Elite Soft, Moony, Nepia, Подгузники -трусики для купания, Круг на шею для купания

Детский игровой коврик 1,8*1,5 м

Хипсит, Деревянные пазлы

Прищепка для пустышки на ленте, Нагрудник Сказка

Фиксатор для двери

Детский крем Johnson's Baby 3-в-1 с молоком

Товары для мамы: Тканевая маска для лица The Face Shop Real Nature Mask Blueberry Bleuet

не советую приобретать (смотрите почему):

Крем-гель для купания AQA

Впитывающие пеленки ЭлараKids "Эконом"

Флисовое пеленальное одеяльце

Достоинства
  • Дизайн
  • Переключатель на проводе
  • Уютный свет
Недостатки
  • Неустойчивая
rav-dvрекомендует
20.03.2016
У меня такая лампа уже лет 6, радуюсь как новенькой
21.03.2016
6?? Вот это да )) я даже на столько не надеялась )) Smile
07.08.2016
Хорошая вещь! Я помню, давно покупала белую, но за ненадобностью подарила ее. А теперь вот хочу снова приобрести парочку)) спасибо за советы с лампочкой и ковриком!!!
10.08.2016
Karina1982, рада, что Вам пригодился мой отзыв))