Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:33

54 000 рублей

Всех приветствую! Мой отзыв будет отрицательный. Ноутбук ASUS Vivobook не то что не оправдал ожидания, а просто оказался не пригоден для работы. И я объясню, почему. Давно собиралась приобрести хороший, не очень дорогой ноутбук, чтобы самое главное отвечал требованиям - высокий интернет и вордовские программы, в общем вы поняли. Покупала в DNS за 50 с лишним тысяч! Проблемы начались сразу же. Данная модель не поддерживает ни Windows 10 , ни 11. Но главная беда произошла тогда, когда установили Касперский. Ноутбук отказался работать напрочь, начал зависать, долго загружаться. К сожалению, я скорее всего не смогу вернуть в магазин, поскольку прошло много времени, так как я не сразу начала им пользоваться. Теперь лежит эта груда металла, а мне, видимо, придется смириться и покупать что-то дешевле, но надежнее. Забыла написать самое главное. Вы когда-нибудь видели ноутбук или телефон без WIFI? А он есть! Ребята, WIFI не предусмотрен у данной модели. На этом все.

а с виду красивый...

PS. В итоге установили 10 Windows, работает нормально, и WIFI есть. 11-й точно не получится, будет жить своей жизнью.

Продолжаю писать заметки. Сегодня произошло то, чего никто не ожидал. Перестала реагировать мышка. И это настоящая катастрофа. Я понимаю, что скорее всего, она заблокирована. Но как её разблокировать - без понятия. Перенажимала все клавиши. Бесполезно. Ноутбук живёт своей жизнью. Придётся вернуться к старому доброму когда-то купленному за 10 тысяч с набором базовых функций.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сплошные недостатки
Anadolне рекомендует
23.02.2024