Опубликовано 4 Март, 2023 - 22:26

Всем привет.

Не так давно я стала любителем кофе. А всё наверное потому, что мне не попался раньше такой напиток, в который можно было бы влюбиться)

Сегодня мне хочется представить вам новинку от

WH coffee кофе десертный зерновой Французская ваниль

Изготовитель ООО "Комбинат натуральных продуктов"

Ивановская обл. п. Колобово

масса 250г

срок годности 18 мес

цена 700 ​​​​​ 383 руб

покупка 👉 Озон

Черный матовый пакет без излишеств. Только чашка с кофе и цветок ванили. Стильно. По названию понимаешь, что ваниль здесь должна быть изысканно деликатной.

Немного информации о продукте уже на лицевой стороне

Средняя обжарка я думаю самая популярная и мне именно такая по вкусу.

100% арабика. Ну и немного ароматизатора)

Кстати, об аромате. Чтобы его почувствовать, нажмите на пачку ещё до покупки, для лучшей сохранности кофе здесь имеется клапан.

Аромат, скажу я вам, божественный. Даже менеджер на Озон тихо мне позавидовала))

Вся основная информация о продукте на обратной стороне упаковки.

Пачку не нужно рвать или искать ножницы. Здесь предусмотрен замок зип- лок. Можно даже не пересыпать кофе, он прекрасно хранится и так, и места на полке много не займёт, тем более что здесь расписаны разные способы заваривания, новичкам точно пригодится)

Кофе весь цельный, нет обломков или горелых зёрен.

Дома я готовлю кофе в кофемашине. Просто засыпаю в специальный отсек и больше ничего делать не нужно ( ну если только кнопку нажать))

Сейчас я ч командировке, но в удовольствии выпить чашечку кофе себе не отказываю. Намолола и просто завариваю в чашке.

Ароматный, с прекрасным вкусом без кислинки, никакой излишней горечи. Наслаждаюсь вкусом без добавления молока и сахара. Просто райское наслаждение)

Кстати, этот сорт можно купить и в молотом виде, но мне почему то нравятся именно зёрна.

Скоро наш праздник. Думаю, что кофе- идеальный презент подруге, начальнице, преподавателю или воспитателю. кофе десертный зерновой Французская ваниль уж точно не стыдно презентовать). А можно приобрести и набор из трёх вкусов.

Пробуйте сами. Радуйте родных и близких.

С наступающим самых мужественных, красивых и нежных- нас, Женщин🌹❤️

Рекомендую👍

Достоинства
  • Аромат ванили
  • Приятный вкус
  • Хорошая обжарка
Liliya-69рекомендует
04.03.2023
захотелось попробовать его
04.03.2023
Попробуйте, не пожалеете 👍
05.03.2023
Не встречала такой даже го где..а так по отзыву вроде не плохой вариант ☕️
Отличный👍
Видно, что отличный
😊👍
05.03.2023
Очень люблю кофе и такой бы оценила
05.03.2023
Очень ароматный и вкусный)
05.03.2023
Интересный, хорошо, что можно заваривать в чашке, не у всех есть кофемашины)
😉👍
05.03.2023
Я бы с удовольствием такой понюхала)) пить не пью, а аромат кофе обожаю
😊
По описанию очень хорош)
Как раз сегодня утром пила этот кофе, отличный)
06.03.2023
сразу захотелось хорошего кофе