Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 22:34

⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜

После 25 лет я стала систематически ухаживать за кожей - пользоваться скрабами, кремами для тела и конечно баттерами. Хочу поделиться опытом использования Баттера от Ароматы планеты "Антицеллюлитный", аромат Цитрус-вербена 🍊

⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜

Вот так свою продукцию описывает производитель:

Баттер для тела антицеллюлитный "Цитрус-вербена" создан на основе базового ингредиента "масло дерева Ши (Карите)". Баттер предназначен для профилактики и борьбы с растяжками, дряблостью кожи и целлюлитом, для рук и ног. Как вспомогательное средство для проведения антицеллюлитного массажа.

Место покупки - озон, стоимость в районе 600 рублей.

Оформление:

Мне нравится красивая картонная коробочка. На этикетке черного цвета нет ничего лишнего - строго и стильно. А вот информация, важная для потребителя, вся указана: расписан состав, есть сведения о производителе, дата производства и срок годности.

Состав приведу в цитате:

Состав:масло ши (карите), баттер манго, масло папайи, пантенол, витамин F, витамин E, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло мандарина, эфирное масло лимона, эфирное масло вербены, эфирное масло герани.

В составе масло ши, масло манго и масло папайи, пантенол, витамины F и Е, эфирные масла

Баночка черного цвета, она матовая, тактильно приятная.

Консистенция и аромат:

Под винтовой крышечкой баттер молочного цвета. На первый взгляд кажется, что он твердый, но это совсем не так - он мягкий, я бы сказала нежный. Отлично распределяется по коже, так как при соприкосновении с ней начинает таить.

Арома просто изумительный - сразу ощущаются нотки моего любимого цитруса! Аромат остается на коже длительное время!

Для удобства применения в комплекте есть лопатка.

Эффективность применения:

После принятия ванны 2-3 раза в неделю я использую скрабы, обертывания, а вот после них наношу этот антицеллюлитный баттер. Особое внимание уделяю внутренней стороне бедер и ягодицам. Ну тут у кого какие зоны проблемные) Можно это средство применять и как самостоятельное, что я и делаю в остальные дни недели.

Нужно совсем небольшое количество для разового применения. Сразу после нанесения он ощущается на коже. Для полного впитывания нужно некоторое время. Кожа просто идеальная. Она нежная, упругая, подтянутая. За 3-4 применения выраженность целлюлита значительно уменьшилась, что полностью оправдало мои ожидания. В основном использую его вечером. Утром нравится ощущение бархатистой кожи!

⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜

🍊 Баттер Ароматы планеты Антицеллюлитный. Аромат Цитрус-вербена 🍊 - эффективное средство. Оцениваю результат применения на отлично и рекомендую к применению!

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Текстура
  • Эффективность применения
Недостатки
  • Не нашла
tanechkaklimрекомендует