Опубликовано 12 Август, 2024 - 06:23

Доброго дня, дорогие!

Сегодня я поделюсь с вами отзывом на не очень бюджетное, но очень приятное средство.

Итак, встречайте! Высококонцентрированная ампульная сыворотка d'Alba White Truffle 92 Advanced Ampoule. Сейчас почти нигде нет в наличии, т.к. по ответу от официального дистребьютора на Озон, сыворотка на обновлении и будет, вроде бы как, осенью. Я лично уже готовлю денежки Smile

Есть в двух форматах:

1. Две ампулы по 12мл в коробке:

Стоила около 8500.

2. 7 ампул по 1,5мл в упаковке:

На ЗЯ стоила почти 6, в Летуале недавно всплывала за 4 тыс., на ВБ видела за 7,5 тыс., но я не доверяю ВБ, если честно.

Малютки хватает на 2-3 раза, в зависимости от вашего типа кожи и нужно ли на шею.

Что обещают:

Высококонцентрированная сыворотка на 92% состоит из экстракта итальянского белого трюфеля, который является мощным антиоксидантом и борется с многочисленными визуальными признаками старения кожи. После первого применения кожа преображается буквально на глазах, разглаживается, наполняется жизненной силой, морщинки исчезают, и Ваша кожа начинает излучать молодость. Глубоко питает, увлажняет и поддерживает упругость и эластичность кожи.

У сыворотки очень тягучая текстура, запаха особого я не обнаружила, после нанесения некоторое время есть липкость. Я со средством познакомилась в наборе миниатюр Дальба и была обескуражена эффектом. У меня комби кожа с локально расширенными порами, есть уже кое-где признаки, что мне не 20 лет и питаюсь я не только шпинатом и матчей, но такого натянутого лица УТРОМ я не видела на себе ни разу.

Кожа действительно напитана, подтянута и немного сужены поры (думаю, за счет общего улучшения текстуры кожи).

У меня немного наметились брыли, я понимаю, что только уходом это не решить, но за счет улучшения общего тонуса кожи я надеюсь отсрочит потребность в более радикальных мерах Smile

Вывод:

Для меня лично - люкс, который стоит своих денег. Удобно, что есть два формата - взять с собой и пользоваться дома. Упаковка прекрасная. Но главное - эффект. Кожа как после недельного отсыпания в алтайских горах. Действительно работает с упругостью кожи (сухокожим, думаю, не будет хватать увлажнения) и не жирнит ее!

Достоинства
  • Работающая сыворотка
Makeyuchaрекомендует