Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 19:36

Сегодня речь пойдет о тканевой маске для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.

Упаковка и дизайн:

Маска в цветном одноразовом пакете, на котором информация на двух языках – английский и корейский. Есть состав, метод применения, предосторожности, штрих код и срок годности.

Оформление в фиолетово-коричневых тонах, а так же есть всем знакомая свинка на упаковке. Открывать упаковку удобно, имеются надсечки.

Состав продукта:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, рафиг Swiftee NestEd, диметикон, феноксиэтанол, хилорфенезин, карбомер, натрий гиалуронат, экстракт винцетоксикума, экстракт эритроцитов обыкновенный, экстракт экстракта обыкновенной, экстракта обыкновенной, хамеля (Персик) Экстракт плодов, Экстракт плодов Punica Granatum, Экстракт плодов Fragaria Chiloensis (Клубника), Экстракт плодов Prunus Salicina, Экстракт плодов Citrullus Lanatus (Арбуз), Экстракт Phellinus Linteus, Фермент Monascus / Rica, Экстракт фермента лактобацилл / соевых бобов, Аргинин, Hydroxyetlose , Аденозин, динатрий-ЭДТА, ароматизатор, rh-олигопептид-1 (5 ч / млн), шОлигопептид-1 (Sppm).

Описание продукта и метод использования:

Маска достаточна бюджетная, предназначена для увлажнения и восстановления кожи. Метод применения достаточно прост – очищаем лицо и наносим маску на 15-20 минут, после указанного времени снимаем и аккуратно втираем остатки маски в кожу. На моё лицо маска большевата, но это нормально, у меня так со всеми масками, мои размеры меньше стандартных и это никак не мешает маске делать свое дело.

Мои впечатления:

Маска удобна в использовании и хорошо пропитана. Имеет приятный, легкий аромат, мне напоминает какой-то цветочный. На лице держится отлично, не сползает. Я держала маску 20 минут, можно было и 30 минут подержать. Ощущения после применения маски хорошие, лицо заметно увлажненное, кожа приятная на ощупь и бархатная. Понравилось, что после использования не было никакой липкости, маска очень легкая. Средство понравилось, у меня ещё две масочки данной фирмы, надеюсь тоже хорошие.

Фото до:

Фото после:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу гладкой
  • Освежает
  • Питает и увлажняет кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Удобна в применении
AnnaEfremovaрекомендует
09.06.2019
Вы такая красавица! и для меня эксперт по масочкам )
09.06.2019
Особенно по чёрным, самый большой эксперт!
09.06.2019
Хорошо, что не липкая. Мне нравятся их маски.
не липкая!
Масочку такие люблю
21.06.2019
и мне нравятся такие маски!
09.06.2019
Мне музыка понравилась- типа тттааадддамм ща что то будет!!! Big smile Шучу, на самом деле я этими масками только и спасаюсь в жару, вы мне напомнили- пойду сделаю!
21.06.2019
да, для лета отличный вариант, согласна!
09.06.2019
Люблю маски именно с таким компонентом. Отлично они тогда на меня воздействуют.
и мне понравилась!
Хорошая маска Smile
да, отличная!
09.06.2019
Мне нравятся эти маски ???
21.06.2019
и я в них влюбилась Love
10.06.2019
Хорошие маски жаль что одноразовые, и их мало
согласна
10.06.2019
А мне эта маска не подошла, а вот голубая с гиалуроном понравилась Smile
21.06.2019
а мне подошла хорошо, у меня сухая кожа!
10.06.2019
Картинка на маске как из фильма ужасов, а в остальном - супер! Smile
ахаха,да картинка впечатляет!
10.06.2019
Масочка хорошая, и кожа у Вас потрясающая)
спасибо!
13.06.2019
С удовольствием попробовала бы такую)
хорошая масочка!
Обожаю тканевые маски! Возьму на заметку этого производителя!
21.06.2019
да, масочки хорошие, мне подошли!
14.06.2019
Отличная масочка! Smile