Опубликовано 19 Август, 2023 - 12:29

Отипакс – капли при отите, которые известны большинству мам. Со старшей дочкой использовала пару раз, а теперь вот и малышке выписали. Отит у нее был какой-то нехарактерный, видимо, болело ушко несильно. В основном температура и капризы. Хорошо, что педиатр направила к лору, а тот уже увидел воспаление среднего уха.

Я знаю, что при перфорации перепонки капать в ушки ничего нельзя, поэтому переспросила два раза, как у ребенка с перепонкой. Но врач сказал, что мамы слишком много читают интернет, что отит самый обычный, отипакс должен помочь снять боль и воспаление. И еще капли от насморка прописал. Нурофен при высокой температуре.

Он оказался прав! Так все и получилось. За неделю дочка выздоровела.

Вот эти капельки.

Удобная пипетка, капается без проблем.

Когда открываешь упаковку, то пипетка запакована отдельно. То есть точно ею никто не пользовался. Открываешь и используешь.

В составе капель обезболивающее средство и противовоспалительное

Действием отипакса довольна и советую их использовать.

Достоинства
  • Вылечил быстро и эффективно
  • Обезболивает
  • Снимает воспаление
  • Удобный флакон
Indirataрекомендует
Нужная вещь Exclamation Mark
Конечно)
Уже давно обратила на них внимание!
19.08.2023
У меня как раз был отит недавно. Выбирала, что купить, остановилась на проверенно средстве - полидекса. Оно хоть и дороже, но действует100%. А про эти читала, вроде хвалят, но решила не экспериментировать.
25.08.2023
Про ваше средство не знала раньше, но погуглила - оно с антибиотиками, да? Антибиотики ни в коем случае нельзя без врача использовать. Я капаю то, что врач назначил. Нам всегда назначали отипакс, и при этом потребность в антибиотиках не возникала.
Я врачам не доверяю. Только отзывам на Айреке верю😊😊😊
19.08.2023
Полезный отзыв
Рада, если пригодится)
Полезный отзыв 🤔
Smile
28.08.2023
Много хорошего о них слышала