Опубликовано 9 Январь, 2022 - 16:15

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей супер крутой новинке. Я уже давно фанатка серии духов от Carolina Herrera , но такой туфельки ещё у меня не было. И естественно я не могла пройти мимо такой красоты. К тому же коробочка и флакон аромата является настоящим украшением туалетного столика.

На практике задача найти парфюм оказалась не из легких – его практически нигде нет. Покупала в интернете за 3500 гривен. Объем 80 мл. Это лимитированное издание, производится в Испании!
Дизайн туфельки просто сногсшибательный, и розовый цвет ещё и тренд нового года. Флакон цельный, но крышки нету, для меня это не проблема. Так же хочу отметить то что мне очень удобно держать рукой флакон и распылять парфюм.
Аромат вечерний и сладкий, ни один мужчина не останется равнодушным! Стойкость на высоте, на одежде держаться до стирки. И должна предупредить, что чем выше температура, тем лучше его слышно.
Итог:
Для меня это весенне-летний дневной вариант. Высокой стойкости. Я считаю, что этот аромат может понравиться девушке и женщине любого возраста.
Поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Стойкий
  • Яркий аромат
Anessa 20рекомендует
09.01.2022
какое оформление интересное у духов
09.01.2022
Много хорошего о них слышала, но не довелось испытать на себе
09.01.2022
Флакон, конечно, очень красивый.)
10.01.2022
Прекрасно, что туфелька пришлась впору😊
11.01.2022
Такую "туфельку" я еще не видела)))
Был такой аромат и ещё в чёрном флаконе) 👍
12.01.2022
Какой же крутой дизайн!)
12.01.2022
дизайн очень необычный. украшение полочки
07.07.2022
А он мне нравится))