Опубликовано 31 Июль, 2024 - 22:19

Всем привет. Пришёл новый бьюти бокс, а вместе с ним приехал ко мне семпл новинки от Carolina Herrera Blush Elixir. Я не могу назвать себя поклонницей оригинального парфюма, той самой "Хорошей девочки". Однако это уже легенда, и был фланкер, который мне понравился. Поэтому с интересом познакомилась и с этим пробником.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - Carolina Herrera.
  • Производство - Франция.
  • Стоимость - около 8000 руб..

Описание (Летуаль).

После беспрецедентного успеха легендарного аромата Good Girl, историю которого продолжила пудровая и нежная парфюмерная вода Good Girl Blush, в свет выходит новое прочтение современной женственности в культовом флаконе-туфельке — Good Girl Blush Elixir. Насыщенная, выразительная композиция с нотами цветущей розы, многогранной ванили и искрящегося пачули, Good Girl Blush Elixir — это обольстительная шипрово-цветочная авантюра. Теперь знаковая туфелька на высокой золотистой шпильке приобретает плавный градиент из нежно-розового оттенка в чёрный.

УПАКОВКА.

Конечно же полноразмерный флакон - невероятной красоты. Это великолепная туфелька с переливами цвета из розового в черный оттенок.

У меня к сожалению, (хотя не к сожалению, потому что парфюмок итак до фига, а этот не совсем моя история) в наличии пробник. Пробник тоже красиво упакован.

Фирменные черно - золотистые оттенки, добавляют шик. Есть вся необходимая информация. На развороте можно увидеть пирамидку и фото полноразмерного флакона. Есть и штрих код на последней страничке.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Сразу скажу, что аромат и интересный и вкусный и странный и капризный одновременно.

Старт красивый и вкусный до невозможности.

Первое, что слышу я - это мандарины. Цитрусовые сразу же обрамляются сладкой ванилью. Цветочная сердцевина не заставляет долго себя ждать.

Видимо теперь я знаю как пахнет илан-иланг), потому как розу я с трудом могу выловить, при нанесении аромата на кожу. Если пытаться обонять парфюм, прямо утыкаясь носом, то я слышу какие угодно ноты, но не королеву цветов. Однако стоит махнуть рукой, как явственно слышу классный розовый шлейф. Стоит заметить, что роза дает о себе знать громче, если парфюм был нанесен на одежду.

Вообще особенность этого аромата, впрочем как и многих других, это разное звучание с кожи, одежды и.т.д.. Данный парфюм, мне больше нравится как звучит с одежды. Звучание с кожи в моем случае, гораздо более тяжелое и ванильное, а с одежды - нежное и розовое.

Ваниль не просто слышна, а очень громко кричит, но именно при нанесении на кожу. С ткани я ваниль не слышу от слова совсем. С пачули очевидно, такая же история.

А вот нанеся первый раз на волосы, я была не очень приятно удивлена. На меня повеяло мужским одеколоном. Прям дешёвый, банальный одеколон... Почему так не знаю. Вот сегодня нанесла на волосы и уже подобного эффекта нет и надеюсь не будет.

КУДА НОСИТЬ?

Аромат будет уместен куда угодно, даже в офис. Он легче классической версии туфельки. Хорош на свидания и всякие мероприятия с противоположным полом. Мне кажется, такие ароматы нравятся мужчинам.

СЕЗОН.

На любой сезон будет уместен и мало того, мне кажется каждый сезон его по разному раскроет.

ШЛЕЙФ.

Отличный и подозреваю что чуть ли не один из самых длинных из тех ароматов, которые у меня были.

СТОЙКОСТЬ.

Отлично слышала не просто отголоски, а почти не изменившейся аромат на следующий день с волос.

ВЫВОД.

Мне этот вариант хорошей девочки понравился больше, чем классическая версия. Blush Elixir подойдет в качестве летнего парфюма, так как легче и воздушнее, что не скажешь о первоисточнике. Очень вкусный и в то же время как будто освежающий и такой же манкий как и классика. Мужчины у меня в семье тоже заценили эту версию.)

liudmila_cu2netsowaрекомендует
31.07.2024
Какие красивые нотки! Очень люблю цитрусы в ароматах.
31.07.2024
Тоже люблю цитрусы, но тут они не самые главные. Тут либо роза, либо ванилька, но периодами бергамот очень громкий. Хотя старт мандариновый прям классный.
по нотам прям мое
31.07.2024
Если смотреть по нотам то и моё тоже.) Но как и классика, не для всех, может показаться тяжеловатым все равно. В сравнении с первоисточником, легче конечно, но не легенький фреш, там и ваниль и пачули громкие. Аромат классный, но полноразмер я бы не взяла, все таки
Какой красивый флакон!
01.08.2024
Да эти флакончики просто шикарные!
01.08.2024
Мне аромат показался тяжелым, идеальным только для вечера. Дочь же в восторге, крышесносный аромат для нее)))
01.08.2024
Тяжеловат, да.) Как и классика, на вечер более подходящая.
01.08.2024
как интересно, я бы затестила новинку!
02.08.2024
Новинка безусловно заслуживает внимание)
03.08.2024
Интересная пирамиды. Флакон конечно роскошный у полноразмерной версии.
03.08.2024
Пирамида интересная, согласна. Флаконы туфельки, даже у миниатюр прекрасны.
06.08.2024
Не знакома с этим ароматом, интересно было бы послушать!
06.08.2024
Аромат стоит послушать, он отличается от классической туфли, но не менее прекрасен. Даже лучше на мой взгляд, тут нет жасмина.)
Красивое описание аромата, заманчиво Innocent
06.08.2024
Аромат очень красивый. Не сразу это оценила, но это так безусловно!