Опубликовано 29 Август, 2019 - 17:16

Дорогие девушки! Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом на очень нежные и красивые серьги из серии Pandora Logomania в цвете Rose Gold.

Данные серьги были приобретены мною в ТЦ Европейский, Москве. Сумма покупки составила 4990 руб.В комплекте к серьгам шла коробочка с логотипом Пандоры и специальная салфетка в конвертике для протирания изделия. Мои серьги выполнены из ювелирного сплава Pandora Rose. Pandora Rose -это серебряный сплав, который затем покрывается розовым золотом. За полгода носки покрытие не стерлось и не потускнело.

Серьги-пусеты очень изящные , небольшого размера. Подходят на каждый день, смотрятся изящно. В центре камни кубического циркония , а вокруг логотип Pandora. Застежка гвоздик, классическая.

Розовое золото подходит к любому оттенку кожи и волос, так что будет красиво смотреться на любой девушке.

В общем и целом, если вы в поисках универсальных серёжек на каждый день, то советую присмотреться к этой модели. Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • +универсальность. +качество. +дизайн
  • Дорого выглядит
BananaCookieрекомендует
02.09.2019
Крутые! Жаль, что Пандора никак не может сделать закручивающиеся замочки, только из-за этого не беру их серьги Sad
02.09.2019
Да, замочек гвоздик, но у меня ни разу не слетала сережка?
нежные))
21.09.2019
Да, люблю Пандору за нежные и изящные дизайны))
20.04.2020
скажите ушки не болят от них? у меня болят от серебра, думаю спасет ли позолота, очень понравились серьги,обидно будет купить и не носить.
20.04.2020
Здравствуйте! Не болят, но у меня никогда и не было подобных проблем с серебром Smile какая реакция будет в вашем случае, затрудняюсь ответить