Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:27

Девушки,привет всем. Постараюсь в своём отзыве, раскрыть парфюмерную воду Jimmy Choo Flash. Надеюсь, вам понравится. Буду так же рада если поделитесь своим мнением о них)))

Как же сложно бывает нам,девушкам сделать выбор... А если выбор касается парфюмерии,то тем более. Как известно,три вещи у девушки должны быть обязательно дорогими: нижнее белье, духи, ну и конечно же сумка. На этом экономить нельзя. Да и вообще, если есть возможность,то ненужно на себе экономить.

Как я нашла свой аромат, среди тысячи других...Пошла просто прикупить себе подарок на день рождение... НИЧЕГО лучше, чем купить себе новый парфюм, я не нашла. И тут началось часовое прослушивание разных ароматов, они были один лучше других, но ничего не цепляло душу. Когда кофе уже перестало помогать,я уже начинала забывать, что мне нравиться и уже собиралась уходить... Мне приглянулись они — Jimmy Choo Flash.

Описание

Так как я ворона и люблю, когда всё блестит, мне конечно же приглянулась коробочка, она серебренного цвета в мелких крошках, блестках из серебра.Открыв коробочку, я увидела не менее привлекательный флакончик. Он был фиолетового цвета,мой любимый цвет кстати и тоже к низу флакончик весь в серебренных блестках... Уйти и не послушав, то что так порадовало глаз я не могла. Духи пятьдесят миллилитров, форма квадрата, удобно держать в руках и носить в сумочке.Флакончик ребристый, равнодушным никого не оставит. Цена три тысячи пятьсот рублей, соответствует цена-качество.

Мои ощущения, запах

Брызнув духи на бумажный тестор, я поняла, что это моё. Это то, что я так долго искала. Такое восхитительное сочетание чарующей ярости и в тоже время соблазнительной нежности я испытала только с ними. Влюбилась с первого взгляда. Сплошной восторг. Аромат цветочный, с нотками жасмина, сладенький как клубника.Этот аромат раскрыл меня, дал уверенность, шлейф от аромата просто бомбический. Духи больше раскрываются в вечернее время, днём я думаю нужно что то попроще. Этот запах более манящий,кричащий,с нотками пикантности и страсти будет к месту в вечернее время.

Бренд
JIMMY CHOO Jimmy Choo Eau de Parfum – изысканный цветочный парфюм от культового британского бренда. Данный аромат - это воплощение гламура и элегантности. Манящий сладковатый цветочный аккорд делает Eau de Parfum идеальным выбором для современной женщины, которая уверена в себе, своей привлекательности и предпочитает сохранять некую загадку относительно своего образа. Она точно знает, чего хочет, привыкла ловить на себе восторженные взгляды мужчин, избалована вниманием с их стороны.

Верхние ноты аромата раскрываются свежестью зелени и кисло-сладким фруктовым оттенком мандарина и груши, которые сразу интригуют и вызывают интерес. Ноты сердца Choo Eau de Parfum – благородная тигровая орхидея, придающая парфюму благородство и роскошь. Базовые ноты – сладкий ирис и пачули – та самая загадка композиции

Британский дизайнер Jimmy Choo родился в Пинанге в 1961 году, а в 11 лет уже начал свою карьеру, создав первую пару обуви своими руками. Позже он поступает учиться в Лондонский колледж, который оканчивает с отличием в 1983 году. Спустя три года он арендует старое здание больницы в Лондоне и открывает производство различной обуви. Он демонстрирует свои творения в журнале мод, что подогревает интерес к его творчеству, а также помогает приобрести знаменитых клиентов, среди которых была и принцесса Диана. Его знакомая Тамара Меллон становится счастливой ниточкой, которая соединит Джимми и его оглушительный успех в модном мире. Она уговаривает своего отца в 1996 году вкладывать средства в предприятия Jimmy Choo Ltd, а спустя всего 5 лет компания становится невероятно известной, предлагает качественную обувь и одежду класса люкс. Также открывается производство сумок, которые ни сколько не уступают по качеству или стилю роскошной обуви от Джимми Чу. Особую роль в известности бренда сыграл сериал «Секс в большом городе», в котором героини нередко подчеркивают, что Джимми Чу – это роскошная обувь.

Аромат – важный элемент имиджа, он подчеркивает индивидуальность, добавляет внешнему облику изюминку. Не мало важную роль играет стойкость И ОНА есть, шлейф так же имеется. Готова обливаться этим ароматом с ног до головы.Премьера аромата состоялась в 2013 году, жаль, что сейчас данного аромата нет в магазинах нашего города. Да и флакончик уже подходит к концу, надеюсь его автор парфюмер изобретет подобный шедевр, ну или что нибудь покруче...

Всем,спасибо за внимание, готова выслушать и вас...)))

Достоинства
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Искристый
  • Красивый оригинальный флакон
  • Необычный
  • Нравится мужчинам
  • Помогает поверить в себя
  • Стойкая
  • Яркий запоминающийся
Недостатки
  • ! А их нет
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
06.08.2019
Очень нравится этот аромат! и фиолетовый флакончик очень симпатичный:)
Да,что есть,то есть)) Wink