Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 16:17

Привет!

Вы помните ночи ранней весны? Когда еще пахнет кострами, когда почки еле-еле становятся листьями? Когда умиротворенную тишину прерывает только птение птиц? Когда небо цвета синего бархата, высокое, и мягкое? Когда сердце бьется быстрее, сильнее, слаще? Когда в воздухе витает ожидание нового, свежего, прекрасного? Именно этим пахнут духи Джимми Чу Флэш.

Это мои любимые духи.

Не имею представления, что я буду делать тогда, когда они у меня кончатся. Их уже не выпускают, наверно, пора скупать остатки, пока они еще есть. Впервые почувствовала их в 13 году, когда была еще совсем юной, и чувства были совсем свежими. Это были либо пробники, либо миниатюры. В начале 16 года еле нашла их в Летуале в подарочной упаковке. И хотя мне совершенно не был нужен их крем в наборе, который делал их стоимость в два раза выше, а это был последний набор, все равно взяла, без всякого сомнения.

Верхние ноты: Розовый перец, Клубника и Танжерин;

средние ноты: Тубероза, Белая лилия и Жасмин;

базовые ноты: Гелиотроп и Светлая древесина.

Этот аромат подходит почти для любого времени года (за исключением, наверное, лета, если летом жарко). Но больше всего для весны - ранней, средней, поздней, словом - любой. Действительно весенний аромат.

Он звенит в воздухе, разливается блестяшками, оставляя за собой пикантный шлейф, по которому готовы идти ценители прекрасного. Очень комплиментарный и дорогой. Все девушки моего окружения с хорошим вкусом его заценили. Все мужчины ее осыпали комплиментами. А я его просто люблю.

Для меня раскрывается в первую очередь перчинка, во вторую - клубника, остается шлейф дерева, жасмина и цветов, еле-еле пудры на конце. Переливается от холодного до горячего и назад. Очень странный и манящий аромат, похожего на который я еще не слышала. Прямо весенняя ночь.

Ассоциации: серебряный век русской литературы, ночь, стекло или хрусталь, синева, звезды, небо, салют, вспышки, серебро, черный, опьянение, сомнения, страсть, вуаль, прогулки, цветы, смех, наслаждение, наваждение, сила, клубника, блеск, кружевное белье, сладкая перчинка, загадки. Но о самом главном я уже писала - весенняя ночь, весенние сумерки, упоенный соцветиями воздух.

Стойкость духов - чудесная. Может сохраняться на одежде много дней, на коже - пару суток.

Аромат настолько самодостаточный, что можно не думать об одежде - надел черную водолазку и готово. Ну либо не надела ничего, - в зависимости от ситуации.

Флакон очень подходит к запаху - прозрачно-синий с множеством граней. И форма простая.

Если хотите что-то действительно интересное - пробуйте их.

Весь город в серебряном блеске

От бледно-серебряных крыш,

- А там, на ее занавеске,

Повисла Летучая Мышь...

mountweazelрекомендует
14.12.2020
Спасибо за такой чудесный, полный образов отзыв!⭐️
14.12.2020
спасибо вам)