Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 15:48

Производство: Франция
Концентрация: парфюмерная вода
Где купить: Летуаль, Рандеву

Люблю Eisenberg.

Для меня это бренд - олицетворение доступной французской классики в люксе. Сложные композиции, иногда граничащие с нишевым профилем (нишевая линейка у бренда тоже восхитительная).

Обожаю эту эстетику, согласна с тем, что Eisenberg - настоящая люксовая жемчужина.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Я уже являюсь счастливой обладательницей Back to Paris, но у бренда еще много интересных композиций, прямо таки легенд-бестселлеров. Такой легендой и является J'ose Eisenberg J'ose.

ˑ✬ˑ Презентация ˑ✬ˑ

Коробка и ее дизайн очень хорошо отражает ее содержимое.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Классный монохромный дизайн, я много лет смотрела на эту девушку с сигаретой на полке, всегда привлекала внимание.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Найти смелость на совершение безумных поступков вам поможет парфюм Eisenberg J'ose (Эйзенберг Жозе). Свежий и бодрящий аромат привносит ясность мысли, уверенность, а нотки кофе дарят уют и теплоту. Прохладная чистота аромата позволяет использовать его и как дневной, так и вечерний парфюм.

Композиция Eisenberg J'ose построена на нотах мяты, очаровательной лаванды, сочного лимона и роскошного аромата кофе мокко.

Сделайте то, о чем так давно мечтали с ароматом Eisenberg J'ose!

В каждой коробке есть вкладыш-книжка с информацией о продукции бренда.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Как многим известно, многие ароматы дублируются в мужских и женских линейках, этот не исключение. Мужская линейка в черных непрозрачных глянцевых флаконах, женская - прозрачных.

Как выглядит флакон:

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Лаконично, стильно. Мне очень нравится подобный дизайн ,ведь исполнение флакона - выше всяких похвал. Толстое красивое стекло, качественные гравировки с логотипом бренда.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Красивые гравировки даже на горлышке пульверизатора:

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Подает мелкое облачко, отлично работает.

Эстетично, просто и со вкусом.

ˑ✬ˑ Пирамидаˑ✬ˑ

Базовые ноты:

Мускус, Пачули, Сено, Кедр, Амбра

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

Ох уж этот Жозе.

Узнаваемый, но не попсовый.

Первый раз вдохнув его при затесте, у меня сразу промелькнула в голове мысль о том, что я точно уже где-то слышала это аромат. И сразу в голове образ ухоженной женщины, бегущей по своим делам. Обязательно стильной, уверенной, возможно даже нагловатой.

В нем удивительным для меня образа переплетаются два совершенно разных профиля: он одновременно теплый и холодный. Сложно описать словами, но в нем есть и яркая фужерная сторона с явной лавандой и капелькой мяты, и тёплая - с ванилью, амброй и кофе. Почти что лавандовый раф.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Возможно, что это просто причуды воображения и ассоциативный ряд, но есть нём какая-то яркая маскулинная нота – возможно, это так играет лаванда, что мне чудится, что здесь есть некоторый сигаретный оттенок. Причем мягкий.

В любом случае, аромат очень харАктерный. Для меня он, все же, дерзкий, смелый, уверенный. Несмотря на внутреннюю мягкость, он помогает мне собраться. Восхитительно сидит как на кашемировым пальто, так и на офисном пиджаке.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

И, конечно, для меня это абсолютный унисекс. Хоть в линейке и есть мужская версия Жозе, в которой просто чуть-чуть больше лаванды, но и этот парфюм я более чем представляю на мужчине. Небанально, круто!

Что мужская, что женская версия – везде сохранился почерк Жозе, его не спутать ни с чем.

Стойкость у аромата восхитительная, как и его шлейф. Он диффузный, на расстоянии вытянутой руки тянется за обладателем. Окружающие часто его подмечают, Жозе спокойно переживает весь мой рабочий день.

Есть в нем что-то от ухоженной женщины или мужчины, ощущение свежести и приятного спокойствия.

J'ose Eisenberg J'ose - отзыв

Несмотря на свежий лавандовый оттенок, я вижу его на себе только осенью и зимой – слишком уж он интенсивный. Аромат совсем не заметный, он яркий.

Ношу и днём, и вечером – одинаково уместен.

Я понимаю, почему к Жозе могут противоречиво относиться - он буквально соткан из противоречий. Несмотря на это, я его очень полюбила, это одна из любимых моих парфюмерных классических композиций на осень и зиму.

Также составила для вас свежую подборку моих парфюмерных фаворитов последнего времени:

Vilhelm Parfumerie Dear Polly

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует