Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 23:12

ок.8000 руб.

Добрый день!

Туалетная вода EISENBERG Rouge & Noir, как и весь бренд, производит впечатление роскоши и благополучия.

Молодой французский бренд, основанный известным химиком Жозе Азейнбергом, создает свои творения на клеточно-молекулярном уровне. Его каждое произведение наполнено страстью, бурей чувств и пользуется большой популярностью у женщин и мужчин.

Общие сведения:

Парфюмерная вода

Пол Женский

Объем 30 мл

Производство Франция

Внешний вид:

Дизайн упаковки выполнен в характерной для бренда стилистике: черная лаковая коробка:

лаконичные надписи и ярким акцентом - картина известного художника.

В этом аромате - это картина современного бразильского художника Хуареса Мочадо.

Оказывается, художник специально создал 15 картин для оформления коллекции Жозе Айзенберга.

Внутри коробки - крошечная книжечка с картинами художника

и информацией о бренде.

По периметру коробки - сведения от производителя, состав, сроку годности:

Флакон прямоугольной элегантной формы, из толстого стекла, выглядит строго и эффектно.

EISENBERG Rouge & Noir

Сквозь прозрачное стекло видна насыщенная эссенция:

EISENBERG Rouge & Noir

Крышка двойная, сначала - стеклянный куб, а под ней, на самом пульверизаторе - еще одна маленькая круглая крышка.

Парфюмерная вода ROUGE & NOIR появилась в 2000 году и относится к цветочно-фруктовой группе.

Со стороны донышка - на стекла фактурная надпись.

Пирамида аромата:

Аромат стартует интересным сочетанием цитрусов и фруктов. Надо отметить, ни один из компонентов не доминирует, композиция очень сбалансирована, а компоненты искусно переплетены между собой.

Верхние ноты

Бергамот, Персик, Черная смородина, Иланг-иланг

Верхние ноты: по часовой стрелке: бергамот, персик, черная смродина, иланг-иланг

Свежий цитрус в виде бергамота приятный, но очень непродолжителен, персик - совершенно не приторный, а в сочетании со смородиной и иланг-илангом необычны.

Ноты сердца

Жасмин, Роза, Желтофиоль, Цветок апельсина

К счастью, присутствующие в базовых нотах роза и жасмин не перебивают остальные ингредиенты, а они это могут. Я даже стала обходить их стороной, особенно жасмин, он способен заполонить собой все пространство и стать удушающим. В данной же композиции они в меру и уместны.

Ноты сердца: жасмин, роза, желтофиоль, цветок апельсина

Цветки апельсина продолжают цитрусовую тему и придают звенящую свежесть. А вот желтофиоль (лакфиоль) я вообще впервые встретила, оказывается это Желтушник семейства капустных.

Базовые ноты

Тубероза, Бензоин, Кедр, Сандал, Мускус, Ваниль

База: тубероза, бензоин, кедр, сандал, мускус и ваниль

А в базовых нотах чувствуется древесная притягательность, сандаловое дерево, чуть мускуса и ванили. Тубероза придает приятную сладость и пряность.

Выступая в качестве основы букета, тубероза придает парфюму насыщенную сладость с ощутимыми медовыми, пряными и сливочными аккордами. А второстепенная нота туберозы в духах позволяет усилить их звучание и придать шлейфу магическую притягательность

Аромат шлейфовый, причем, мне, когда я его ношу, кажется, что он сидит близко к коже и не заметен для окружающих, но они почему-то меня спрашивают, что за аромат и делают комплименты.

На мой взгляд, это один из ароматов-"трансформеров", который во флаконе чувствуется немного иначе, а на коже меняется и становится более интересным. Производит впечатление эмоциональности, движения, страсти. Присутствует некоторая "перчинка" придающая пикантность, и ощущается звонкость и свежесть.

Аромат идеально подходит для прохладного и холодного времени года, в летнюю жару он будет тяжеловат. Думаю, что лучше подойдет для более старшего возраста, чем для юных красоток.

Стойкость у парфюма просто потрясающая, до конца дня я его хорошо ощущаю.

Преимущества:

• эффектный
  • шлейфовый
  • стойкий
  • оригинальный

Великолепный аромат, рекомендую!

Всем счастья и красоты!

Достоинства
  • Дорогой стильный запах
  • Сексуальный
  • Стойкий
Elen_Krasрекомендует
Я, кажется, их пробовала. Неплохой аромат, но не подошёл (
Интересно затестить!
09.02.2024
В холодную погоду, думаю, он мне бы очень понравился)
09.02.2024
интересный аромат, спасибо за рекомендацию))
09.02.2024
Стало интересно его послушать. По описанию должно быть что-то интересное ))
Интересно послушать этот аромат
09.02.2024
К оформлению подошли основательно. Бренд мне мало знакомый. Описание пирамиды понравилось.
Чудесный аромат