Joy Kiris World Hotel 5* 5*, Турция, Кемер п.Кириш - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер п.Кириш

• Пока что самый дорогой отель в Турции из тех, в которых я была. За что ты переплачиваешь и стоит ли оно того?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Akka Alinda Hotel 5. Время летит незаметно, уже почти 3 недели прошло с того момента, как я вернулась с отдыха в Турции. Поэтому, пока свежи впечатления, спешу поделиться с вами своим мнением об отеле.
  • 30.03.2020 - 10:08
    Бюджетная "пятерка"! Но такая классная!
    Всем доброго времени суток! Жаль, конечно, но в этом году отдохнуть в солнечной Турции скорее всего не удастся! Но это для нашей же безопасности! Отдыхали мы в мае 2019 года семьей - я, муж и 2-х летняя дочка.
  • 02.04.2013 - 11:46
    нет русских
    Добрый день!К выбору отеля для отдыха мы с семьей подходим очень ответственно. В 2010 году решии положиться на компанию Тез Тур и из предложенных отелей выбрали Ле Жардин. сам отель не слишком большой, но походить там есть где. Всё очень ухожено, много зелени. 2 басейна, один-с горками для детей.
  • 21.05.2018 - 16:50
    Ares Blue Hotel в Кемере - отдых в Турции "все включено" в 2018. Четыре или все таки три звезды? Что понравилось, а что не очень - об этом тут! А также пару слов про актуальные цены
    Приветствую всех заглянувших!   В Турции мы отдыхали второй раз в жизни. Путевку покупали самостоятельно через сайт Слетать ру (о нем отзыв напишу чуть позже). Отдыхали с 12 по 18 мая.
  • 18.06.2018 - 01:59
    Все об отеле Transatlantik Hotel & Spa 5* + подробно о ПИТАНИИ и ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ
    ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ? В начале июня 2018г. мы семьей в составе 2 взрослых и 1 ребенка решили отдохнуть в Турции. Представитель проверенного турагенства, в которое мы обратились, нам всячески навязывал Transatlantik Hotel & Spa 5 в туристической зоне Kemer в поселке Гейнюк как наиболее…
  • 14.08.2018 - 00:58
    🌴🌞В Otium Hotel Life у меня был первый раз🙈 - мой первый ultra all inclusive🐵. Расскажу про отдых в этом отеле с любимым человеком💏 (фото+видео) и покажу волшебно красивый рассвет на Средиземном море😍🌄
    Мое знакомство с Турцией произошло именно с курорта в Кемере. Отель Otium Hotel Life находится в поселке Гёйнюк на берегу Средиземного моря, в турецкой провинции Анталья. Первое, о чем хочется упомянуть, - просто волшебная природа в этой местности .
  • 04.07.2019 - 13:39
    Отель не соответствует звездности.
    Начну с того, что у отеля НЕТ вывески. И с улицы, если не знать, где его искать, найти практически нереально. Мы проехали его с гидом, когда ехали из аэропорта, нашли со второго раза.
  • 14.05.2018 - 16:34
    Совсем не сахарный отдых в этом отеле!!!Турция в мае прекрасна, а вот отель ужасен! Прочитайте отзыв и сделайте выводы сами!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в Турции в отеле Seker Resort 4 в начале мая 2018 году.   Сразу уточню: в четверках я не бывала ни в одной стране, в Турции была в 5, но некоторые и рядом не стояли с 5, поэтому было решено выбрать 4, ну и сэкономить на отеле, так как…
  • 09.06.2018 - 19:32
    Анита Блю Скай - уж точно не 4 звезды!🌴МАЙ 2018!🌴Еда одинаковая, из алкоголя только вино и пиво, своей территории нет....И это не все недостатки!Хотите не сырой номер?ПЛАТИТЕ деньги!🏨+Довольно много фото
    Спонтанный отдых не может пройти гладко) Наш спонтанный отдых в Турции начался вообще ужасно, но об этом я уже писала отзыв. А сегодня напишу об отеле, в котором мы жили!
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.
  • 12.07.2021 - 19:03
    Если ненадолго, то отдыхать можно. Со своими плюсами и минусами.
    Всем привет! Выбирая отель для отдыха в Турции, внимание привлек именно отель Клуб Фестиваль Текирова. Отель 4 звезды находится на второй линии. Цены на данном курорте довольно высокие, и при выборе отеля рассматривали варианты побюджетнее.
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 09.07.2021 - 15:32
    Место, которое перевернёт ваши представления о Турции. МНОГО фото и подробный отчёт из той части Турции, о которой часто незаслуженно забывают
    Всем привет! С чем у Вас ассоциируется отдых в Турции в первую очередь? Жара, пальмы, куча русскоговорящих туристов с детьми, шум, гам и толпы людей? Сегодня я докажу Вам, что в этой стране возможен такой отдых, который кардинально отличается от всех этих представлений. Где это находится?
  • 15.07.2021 - 16:09
    Турция сразу после запуска чартеров. Шикарный отель в горах на берегу моря. Система ультра все включено. Рай для детей и взрослых, но в аквапарке можно убиться(
    Здравствуйте! Наконец-то это свершилось, в конце июня были запущены чартеры к турецким берегам. В том числе, и из моего города. Да, до этого можно было лететь тоже, но таким путем, что уже и не хотелось. ЧТО ХОТЕЛОСЬ ОТ ОТЕЛЯ.
  • 13.07.2021 - 10:37
    Ох и непросто найти в Турции приличный отель за некосмические деньги! Но нам это удалось. Отдых с ребенком в очень достойном отеле со своими нюансами
    Всем привет! Как только открыли границы с Турцией, мы с мужем сразу начали мониторить туры, так как на море собирались давно (из-за всех этих мер отменили две поездки), и отдохнуть хотелось очень сильно.
  • 23.05.2021 - 20:13
    💎 Немного пожить в дворце и ощутить себя наложницей, идущей на хальвет... Интересные ощущения! А еще о непродуманности и необычности этого отеля)💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Отдыхая в Каппадокии хочется и пожить в интересном месте, ведь если необычно, то необычно полностью! Небольшой, но невероятно уютный отельчик Alp hotel 4 оставил после себя интересные впечатления, в таком месте я была впервые...   Расположение...
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.