Alva Donna World Palace 5*, Турция, Кемер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер

• 04.04.2015 - 08:53
    Отдых в Alva Donna world palace (PGS) c маленьким ребенком (про бассейны, лифты, рестораны, медицину и многое другое)
    Мы были в Турции в 2014г. Тогда этот отель носил гордое название PGS world palace. К моему великому изумлению в 2015 году название отеля измененилось. Теперь это Alva donna world palace. Итак, в отеле мы были в конце сентября 2014года. Муж, я и дочка (возраст 1 год и 8 месяцев).
  • 17.12.2011 - 11:16
    Скучный отельчик (++++фото)
    Скажу сразу, для Турецких отелей 3 звезды это очень и очень мало...Итак по порядку: 1. расположение отеля: первый отель по дороге из аэропорта Анталья, расположен прям у дороги!!!2. Внешний вид: отель напоминает старый заброшенный пансионат СССР.3.
  • Турецкая сказка в 6 и 1 ночь в отеле Limak Limra! Очень подробный отзыв с множеством фото и ВИДЕО. Турция в мае 2018. Погода, природа Кемера.
    Всем привет! Если вы собираетесь в путешествие и заняты выбором хорошего отеля, то мой отзыв будет вам полезен. Турция - одно из самых популярных мест отдыха. Лично наша семья побывала в Турции уже в третий раз и я уверена, что это не предел.
  • 10.09.2019 - 18:38
    L'oceanica Beach Resort Hotel 5*: отзыв об отдыхе в сентябре 2019. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле L'oceanica, который мы посетили в сентябре 2019, с 31.08 по 07.09. Это наш третий отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 4,5 лет. У нас был тур на 7 ночей, обошлось нам сие удовольствие в 1300 евро , ездили от TUI..
  • Подробно об инфраструктуре, еде и пляже TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Текирова. Много ФОТО и всё по делу. В Турцию с ребёнком до года? Да!
    Я не хотела лететь в Турцию. Я была против этого отеля. В довесок за неделю до вылета начиталась гнусных отзывов. Было ощущение, что на дворе 1986 год и мы семьёй, включая дочь 11 месяцев, направляемся в Чернобыль.   И куда нас только несёт? А, главное, зачем? За свои же деньги...     Вот зря.
  • Подробный обзор отеля Ozkaymak Marina Hotel 5* | Июль 2019 | Все плюсы и минусы семейного отпуска в Озкаймак Марина
    В Турции мы впервые отдыхали с мужем в 2018 году в Grand Haber 5. В июле 2019 собрались уже вместе с дочкой в тот же отель, который сменил название на Rox Royal и находился в процессе реновации.
  • По свежим следам - чего ожидать от "Мирады", а какими услугами в отеле лучше не пользоваться.
    В этом году впервые отправились отдыхать с маленьким ребенком (2 года), и отель для этого выбрали по отзывам "самый детский". Заезд пришелся на конец сентября - начало октября. В это время уже нет ужасающей жары и влажности, дышится легче, а солнце не такое злое, как в "высокий сезон".
  • Хороший отель на 1 линии
    Всем большой привет! Хочу Вам сегодня рассказать об отдыхе в Турции, а именно об отели Rose residence&beach 5. Отдыхали мы там с 15 по 25 августа. За тур мы заплатили 129 тыс с вылетом из Екатеринбурга. Тур оператор PEGAS. Погода была хорошая. Жарко, сыро, но терпимо.
  • Отдых - это правильная лень! Улететь из дождя и ветра в жару и шведский стол. PGS Kiris Resort (Пгс Кириш Ресорт), этот отзыв о тебе!
    Как мы вышли из категории "стандарт" Я никогда не считала, что трое детей - это роскошь. В материальном плане. Не скажу, что наши расходы существенно возросли с появлением третьего ребенка. Но в этом я году я поняла, что это так. Действительно, роскошь. Свозить троих детей на море.
  • 24.07.2021 - 12:05
    Турция 2021🌊🌴 Mirada Del Mar -райский уголок! Одни из первых, после открытия границ😉О всех плюсах, нюансах и моих впечатлениях...
    Море Одним словом все сказано   Как же все уже устали от стрессов, напряжений и запретов. Как же хочется съездить в отпуск, да ещё так, чтобы все было на высоте? Выбор направлений сейчас не так велик, да и вообще сложно сейчас куда-то ехать, чтоы все карты сложились...
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.
  • 19.07.2021 - 19:36
    Отличный отель с ухоженной территорией и удобный местоположением! Отличное обслуживание и бархатный заход в море!
    Добро пожаловать в мой отзыв!   В этот отель мы поехали на следующий год после провального отпуска и надеялись, что в этот раз будет замечательно. Так оно и было, и это во многом является заслугой отеля.
  • 24.07.2021 - 14:57
    Достойный отдых в отеле Eldar resort hotel 4* - красивейшие пейзажи и теплое море!☀️ Мелкие нюансы включены!
    Всем привет! Наша поездка в Турцию переносилась уже дважды за эти два года пандемии. Но в этом июле нам все же удалось вырваться в отпуск! И на данный момент у нас подходит к концу неделя отдыха в Кемере в отеле Eldar resort hotel 4 .
  • 14.07.2021 - 18:37
    Землетрясение, выгнали из автобуса в очень позднее время суток, на пляже пошёл дождь, но отель настолько прекрасный, что впечатление от путешествия всё равно отличное. Много фото!
    Всем привет!   Тот год был годом ковидных ограничений, поэтому лететь куда-было проблематично. Обычно, мы покупаем путёвку за месяц, за неделю, в Июне (летая всегда в Июле или Августе), но в этот раз решили купить путёвку заранее (это было начало 2020) на Июль, так как тогда эпидемии в России ещё…
  • 12.07.2021 - 14:12
    NOX INN - этот отель нам дали на замену. Такого аншлага в столовке я еще не видела!
    Приветствую.   Тур оператор Интурист за сутки до даты нашего выезда из родного города кошмарил нас. Мы не знали, летим мы или нет отдыхать. К вечеру выяснилось, что поехать мы можем только в предлагаемый ими отель NOX INN DELUXE или аннулировать тур.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 11.07.2021 - 23:09
    Отель с высоким рейтингом, но с многими но... «Terrace Elite Resort», 5*, Сиде.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я посвящаю отелю, который оставил о себе неоднозначные впечатления. Речь пойдет о «Terrace Elite Resort», 5, что находится в поселке Гюндогду, региона Сиде.
  • 03.07.2021 - 13:48
    Моя 7-я поездка в Турцию, где я впервые вижу очереди змейкой за крайне скудной едой. Sea World отличился
    Не люблю писать отзывы на отели, не смотря на то, что много где была и даже в теперешнее непростое время мы с семьей продолжаем ездить в различные поездки. Но тут просто накипело так, что захотелось поделиться и предостеречь будущих туристов. Несколько часов назад вернулись из данного отеля.