Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:41

ПРИВЕТ!!!!

Я расскажу о еще одной профессиональной пудре фирмы JUST, только на этот раз не рассыпчатой, а компактной! Я покажу ее со всех сторон, при разных обстоятельствах!

Купила я ее прошлой весной вместе с плотным кремом для ТВ съемок и минеральной рассыпчатой пудрой.

Пудра предназначена для магнитного кейса, поэтому она не имеет привычного футляра из пластика, а помещена в прозрачный пластиковый кейс, коробочку..не знаю как обозвать)))

• Куплена в проф.магазине Модерн.
  • Цена 400 р.
  • Вес 18 гр.
  • Оттенок №19

Сначала нужно вытащить из обложки с названием и информацией, и потом уже будет "футляр" Smile

В пластике конечно смотрится не очень, но магнитный кейс так и не купила, да и не нужен пока, нет больше ничего на магните. С собой не ношу пудру, а дома ее никто не видит, так что экономим на футляре)))

Вот собственно такая плоская коробочка на магните.

Информации не много, только основная. Так же можно посмотреть и состав пудры.

Что представляет из себя эта пудра????????

Особенностью пудры JUST является возможность ее использования как в профессиональной деятельности, так и при ежедневном использовании.

Подходит для магнитной коллекции.

Применяется для завершения макияжа и придания лицу естественной матовой фактуры.

Текстура у пудры твердая, не похожая на плотные пудры, типа Макс Фактор, АРТДЕКО и тд...

оттенки, мой №19

Пудра предназначена только для матирования, завершения макияжа!!!!!

Не ждите от нее маскирующей способности, она на нуле.

Вот смотрим наглядно: на кисть набирается так себе....я пользуюсь спонжем, на 2 слоя обычно.

пудра
Пудра жесткая, не пылит поэтому. Мне напоминает почему то мел))) Smile

Аромат отсутствует, если кому-то важно Smile

***** ФОТО НА ЛИЦЕ и МОЕ МНЕНИЕ О НЕЙ! *********

Я пудрой этой пользуюсь крайне редко, я ее не люблю, предпочитаю маскирующие пудры, а это прозрачная, невесомая пудра-вуаль! Самое интересное, я не поняла это в магазине..так бы не купила даже(((

Фото №1

Пудра на голое лицо, в 2 слоя спонжиком, не кистью. ДО и ПОСЛЕ

на дневной крем без тона

• Мои веснушки не спрятались, ну может на 5 % (((
  • Немного выравнивает общий вид. Но если дневной крем жирный и кожа блестит, пудра придаст матовости и свежести как бы.

Фото №2

На "плотный тональный крем для ТВ / Фото съемок " фирмы Just, устраняю блеск кожи пудрой.

на плотный тональный крем -грим

• Пудра справляется с жирным и глянцевым блеском кожи на 5.
  • Не создает ощущения грима...Но тут все зависит от тонального средства.. Если тональное средство само по себе плотное, то и смотрится это плотнее....я люблю использовать ВВ крема, а плотный грим для эксперимента наносила Smile

Фото № 3

На ВВ крем Гарниер.

пудра на ВВ крем Гарниер

• Все сказано выше, устраняет блеск, не нагружая своей плотностью.

Фото № 4

Смотрим еще раз на голой коже.

На руке верх ДО/ нижняя ПОСЛЕ

И на лице.

пудра на руке, и лице без тона

• Обратите внимание на руке, там есть родинка..я ее запудрила))) Но ее очень хорошо видно. Вот такая кроющая способность у пудры.
  • Пудра на лице все же заметна на 2 слоя. Красноту у носа так же не скрывает.

Фото № 5

Без тона, пудра на 2-3 слоя.

• На носу видно, что нанесена пудра....как мука смотрится))))
  • Так как она сухая то все морщинки, гусиные лапки тоже подчеркиваются. Но это подчеркивают почти все пудры.
  • На переносице прыщик- все видно. Еще отмечу, что шелушения тоже она подчеркнет!!!

Я РЕКОМЕНДУЮ ПУДРУ ТОЛЬКО ДЛЯ МАТИРОВАНИЯ!!!! БОЛЬШЕ ОНА НЕ СПОСОБНА НИ НА ЧТО! ОБ ЭТОМ И БЫЛО СКАЗАНО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ МАСКИРОВКИ, ТО Я НАПИШУ ПУДРЫ НИЖЕ, КОТОРЫЕ НА ЭТО СПОСОБНЫ )))

ЦЕНА 400 РУБЛЕЙ ДЛЯ НЕВЕСОМОЙ ПУДРЫ ДЛЯ МЕНЯ ВЫСОКА...ТУТ МОЖНО КУПИТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ В ЭЙВОН Smile Лучше уж матирующие салфекти там же купить)

УДОБНА ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ, ИМЕЮЩИХ МАГНИТНЫЙ КЕЙС, ТАК ЖЕ ДЛЯ ФИКСАЦИИ МАКИЯЖА)))

1. плотная минеральная пудра-основа артдеко, которая заменит тональник. -Немецкая.
  2. аналог немецкой пудры- КИКИ- США, но цена в 3 раза ниже))
  3. Макс Фактор- плотная пудра с SPF 15 - классно маскирует)

Теперь просто пудры, с средней кроющей способностью:

1. ЛЮКС от Эйвон.- золотая коробочка)
  2. Невесомая прозрачная пудра вуаль от Эйвон
  3. Пудра- мозайка от Демини -ей можно скульптурировать)))
Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Абсолютно ничего не маскирует
die Sonne_Sommerрекомендует
мне понравился результат
пудра красиво выглядит!
23.02.2016
Матирование конечно хорошо, но хотелось бы еще чтобы пудра тон выравнивала.
Ты очень красивая Wink
естественно лежит на коже Love
24.02.2016
Мне такая точно не нужна Smile
Моя пудра тоже не маскирует, но пудры вроде как и не должны. Только выравнивать цвет, защищать от солнечных лучей и матировать
24.02.2016
Пудры бывают разные))) до этого у меня были с маскировкой еще Wink
24.02.2016
мне очень нравится,где у вас бровки выделены. Конечно, отзыв не о них, но такие красивые - приятно смотреть на фото и на отзыв
Это все покраска бровей Wink
25.02.2016
Для меня эта пудра будет слишком легкой, мне нужно более плотное покрытие, которое скроет недостатки Smile
Хорошая пудра! Надо присмотреть такую. У Вас кстати и без пудры ровный тон и красивая чистая кожа.
02.03.2016
Спасибо, но не льстите Big smile я ж веснушки маскирую))
Эта пудра у меня только для устранения блеска....