Опубликовано 19 Июль, 2016 - 00:45

Здравствуйте! Решила я недавно прикупить матирующую прозрачную пудру на замену пудре Essence All about MATT(очень уж она у меня рыхлая,постоянно крошится,да и заканчивается быстро).

Пришла я в проф. магазин моего города,смотрю,а на витрине моя мечта,скорей беру и несу домой.И какое же было моё удивление-после пробы на руке,кожа на руке засияла)))) И оказалась, что это вовсе не пудра,а хайлайтер,с очень деликатным и красивым сиянием.

Но я не расстроилась,хайлайтер -то мне тоже нужен был,но я все никак не могла определиться какой фирмы взять.А тут сама судьба мне подбросила его)

Компактная пудра Just Powder(запаска),(18 гр) Тон.11.

Обещания производителя: С помощью пудры Вы легко скорректируете естественный тон кожи и придадите ей матовый оттенок. За счет специальной минеральной добавки и витамину Е, кожа выглядит сияющей в течении всего дня.

Немного странные обещания, не правда ли? А самое главное- ни слова,что тон 11 больше хайлайтер,чем пудра, и что он содержит светоотражающие частички.

Конечно,может быть профессиональные визажисты и в курсе о таких нюансах т.к в первую очередь эта косметика для них,но всё же нужно хоть немного позаботиться о рядовых покупательницах косметики Just.

Покупая через интернет- нет нормального описания тона и содержит ли шиммер и тому подобное,и так же покупая в проф. магазине консультанты тоже ничего толком о косметике сказать не могут,а тестеров нет,вот и приходиться брать на свой страх и риск.

Сама пудра-хайлайтер находиться в магнитном корпусе,очень удобно вставить её в магнитный кейс,который у меня имеется.

Она содержит очень мелкие светоотражающие частички,которые оставляют естественное и деликатное сияние. Хорошо держится в течении дня даже на моей жирной коже,наношу кистью Just №12 -она очень хорошо ей тушуется,сама пудра не пылит,спрессована плотно.

В общем как хайлайтер отлично,но как пудру использовать нельзя! Оценку не снижаю,очень довольна ей!!!

DariStрекомендует
23.08.2016
деликатное свечение получается)
23.08.2016
Да, с таким переборщить сложно