Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 11:19

Здравствуйте.

Моя любовь к косметике Just стала уже настолько сильной,что я готова писать отзывы о каждом продукте,не переставая восхищаться сочетанием цены и качества.

По фотографиям видно,что моя пудра со мной уже давно и мне есть,что о ней поведать тем,кто вообще ничего не знает об этой марке или только собирается приобрести.

Начну пожалуй с того,что у пудры очень нежная и шелковая текстура,если провести пальцем и растереть,то ощущения будут именно"шелковые" .

Just предлагает нам довольно широкую цветовую палитру,поэтому вы без труда подберете свой оттенок.

Огромный плюс этой марки в том,что вы можете 1 раз купить пудру,а затем просто покупать к ней сменные блоки за гораздо более низкую цену, а так же можно просто взять магнитный кейс нужного размера и покупать только сменные блоки с металлической основой,которые легко крепятся к магнитной доске,удобны в использовании и обходятся очень бюджетно. На фото видно,что светлая пудра в пластмассовой основе (сменный блок для обычной упаковки),а темный оттенок в металлической основе подходит для магнитного кейса)

Эффект пудры будет разным в зависимости от способа нанесения.

• Если вы наносите пудру на кожу без других средств кистью,то получите легкий матирующий эффект
  • Если же наносите пудру кистью на тональный крем или основу,то пудра ляжет более плотно, заматирует кожу .
  • Если же вы нанесете пудру спонжем на тональную основу,то получите очень плотное покрытие.

Пудра не забивает поры и не создает эффект тяжести на лице, хорошо держится в течении для.

У меня два оттенка,номера к сожалению не помню, один я использую в качестве пудры на все лицо,поверх тонального средства или без него, а второй темный оттенок я использую для прорисовки скул,либо как румяна с эффектом загара, у меня оттенок бронзовый,с отражающими частичками,но есть и очень темные матовые оттенки.

Я полностью ею довольна и планирую пользоваться этой пудрой и дальше.

Вообще первое что подкупает,это то что косметика профессиональная и не смотря на свою невысокую стоимость,демонстрирует высокое качество.

Цена составляет около 300 рублей