Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 09:51

Здравствуйте.

Не так давно в РИВ ГОШ я приобретала очень классную подводку Мейбелин и как всегда мне вручили свежий журнал,в котором я обнаружила пробник данного тонального крема оттенка 50 Natural ,пробника мне хватило аж на 4 применения и за это время я успела сделать вполне конкретные выводы о средстве.

Начну с того,что текстура достаточно легкая,при нанесении на лицо не создает эффекта маски и тяжести, в течении дня кожа дышит и никакого дискомфорта я не ощутила.

Моя кожа комбинированная,склонна к жирности в Т зоне,честно говоря от крема, обещающего свечение и сияние , я ничего хорошего не ждала,но тем не менее никакого свечения я и не получила и тут мнение двоякое,для меня это было плюсом,но получается столь говорящее название Luminizer не более чем маркетинговый ход

Чтобы не быть голословной представляю вам 4 фотографии:

1)Моя кожа после умывания без каких либо кремов,есть 1 маленькое покраснение

2)Моя кожа после нанесения данного тонального крема,видим,что покраснение идеально замаскировано

3)Поверх тонального крема я воспользовалась детской присыпкой (использую вместо пудры для достижения матовости)

4)Кожа в конце дня,видно,что тональная основа частично куда-то делась и кожа выглядит совсем не так прекрасно,как в начале дня.

Думаю вы все видите сами,тональная основа вполне не плохая,но к сожалению не идеальная, расход очень экономичный,повторюсь,что пробника мне хватило на 4 дня,цена средства около 500 рублей, возможно я бы и приобрела эту тональную основу в будущем.

Никакого раздражения и аллергических реакций она не вызвала, запах нейтральный.

Так же предлагаю вашему вниманию мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях

и отзывы о других тональный ,маскирующих и скульптурирующих средствах для лица:

Ультраплотный тональный крем, (грим) JUST

Тональная основа Seventeen Time Plus Long Lasting make-up

Легкий тональный крем JUST

Пудра Catrice Матирующая All Matt Plus Shine Control Powder

Пудра JUST компактная

Пудра компактная Seventeen Natural color compact powder (бронзатор)

Румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur

Консилер Isa Dora Жидкий маскирующий консилер-хайлайтер

Консилер С али экспресс

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Ровный и матовый цвет лица
  • Скрывает несовершенства
  • Холеное лицо
Roxy-styрекомендует
на 3 фото результат потрясающий! Big smile Innocent
к сожалению, я встречала только одну тональную основу, которая к концу дня выглядела отлично- это матирующий тональник от Кларан Party
21.10.2014
Если честно, хотелось бы фото по качественнее и поближе.
По-моему, тональник просто в поры забился.
21.10.2014
miss_ka ну уж извиняйте,что имеем,то имеем.
21.10.2014
Там ещё не все журналы разобрали? надо забежать!
Gula их там много)
22.10.2014
На фото кожа смотрится отлично с этим средством!
11.11.2014
Для моей сухой кожи этот тональник тоже прекрасно подошёл,несмотря на множество нелестных отзывов. Опять же,всё индивидуально)
11.11.2014
DANGER666 то что все мы разные и не поспоришь, всегда при противоречивых отзывах остается только пробовать и проверять на себе=))