Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 17:10

Здравствуйте.

С косметикой JUST я дружу уже довольно давно и плотно,у меня уже насчитывается не малое количество средств этой марки.

Сегодня речь пойдет о тенях для век.

Первое,что хотелось бы отметить это то,что можно приобрести в отдельных упаковочках, а так же отдельными сменными блоками.которые стоят просто смешные деньги,так например ,когда у вас закончился один цвет,вы просто можете купить другой,не переплачивая за саму упаковку, а так же можно приобрести магнитный кейс и хранить тени в нем,именно так я и делаю)

Цена,как я уже сказала, просто смешная,сменный блок можно приобрести в пределах от 70 до 100 рублей за штуку,при этом размер теней не маленький и хватает их на долго.

JUST еще иногда можно найти под маркой JEANS,это одно и то же, их коллекции теней насчитывают огромное количество оттенков,от самых стандартных и повседневных,до экстримальных.

Тени отлично пигментированы и легко наносятся, не крошатся и не осыпаются,кстати говоря даже без базы они прекрасно ложатся.

Растушевываются тоже очень легко.

В Новосибирске эти тени можно приобрести в магазинах ХИТЕК,не знаю есть ли этот магазин в других городах.

Фото теней и свотчей прилагаю)

оттенок М-342 розовый и М-754 салатный

Макияж для фотосессии выполнен этими тенями

Так же предлагаю вашему вниманию отзывы о других тенях и основе для теней.

тени для бровей

Палетка теней для век Aliexpress Pro 120 Full Color Eyeshadow Palette Eye Shadow Makeup 120 цветов

Основа под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Есть много релифов с хорошим качеством
  • Стойкие
Roxy-styрекомендует
05.10.2014
Они шикарны) и Вы красавица)) Тоже теперь такие хочу)
05.10.2014
Goksana спасибо большое) Попробуйте их,не пожалеете)