Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 15:43

Очень хочется рассказать о недавно появившемся у меня рефильчике теней JUST, который я получила в подарочек. О косметике JUST я слышала давно, продается она у нас аж в магазинах для профи (хотя непрофи туда тоже пускают и разрешают покупать) Smile

Тени мне достались довольно несвойственного мне в моем настоящем возрасте и образе жизни оттенка - глубокого черно-синего оттенка с металлическими, зеленоватыми переливами. В моей готической юности этот цвет наверняка был бы у меня самым ходовым...

Тени достались мне с магнитной коробочкой и аппликатором, которым я пока не пользовалась и не собираюсь, ибо прочно прикипела к кисточкам. Тенюшка помещается в коробочку и прочно держится на магните, никуда не вываливается.

В использовании тени состоят из одних достоинств.

Ҩ хорошо пигментированы, цвет какой в рефиле, такой и на глазах

Ҩ хорошо ложатся любым способом: на голое веко, если хотите меньше резкости, на базу, влажным способом получается вообще огонь

Ҩ хорошо растушевываются

Ҩ очень стойкие, не скатываются в течение дня совершенно, приклеиваются как будто навсегда

Ҩ нормально удаляются любым средством для снятия макияжа, хотя средства из-за сильной пигментированности требуется больше обычного

Ҩ комфортны в носке - не жирные и не сухие

Несмотря на то, что готическая юность прошла и наступили веселые офисные трудовые будни, когда не стоит пугать коллег и забегающих клиентов, мне нравится в выходные сделать темные синие смоки (еще лучше, если подвести черным слизистую - я эффекта уменьшения глаз как-то не очень боюсь) и погулять под осенними тучками Smile

Кстати, тонкой кисточкой влажным способом можно сделать красивую синюю стрелку. Для вечернего макияжа этот синий неплохо сочетается с розовым, золотым цветами.

В общем, маленькая штучка-дрючка - большой полет фантазии!

Всем добра и красоты!

Tigrejnрекомендует
Хорошо пигментированы
04.10.2014
у меня есть много кистей и 2 оттенка румян Джаст..тени тоже хочу, но там столько оттенков, надо бы на каждый найти свотч, а то фото на сайте как правило очень отличается от оригинала, а в свободной продаже у нас их нет(
04.10.2014
удивило признание про готическую юность )) никак не ожидала Shock кстати хорошо вам с темными тенями )
05.10.2014
Schlange, да, было такое. Спасибо!
S_Lookki, можно же рискнуть Smile
05.10.2014
Красивые тени и макияж!
03.11.2014
А где покупали? В каком именно магазине?
03.11.2014
Эти тени я получила при обмене косметикой с подружкой из другого города Smile
У нас они продаются в магазинах для профи "Модерн".
04.11.2014
Tigrejn, спасибо! Надо как-нибудь туда заглянуть.