Опубликовано 10 Июль, 2021 - 10:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так...

о чудесных приобретениях на сайте Jolse

Smile

Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы... Love

Haruharu с корейского переводится как "каждый день"

Именно ежедневную заботу о нашей коже, глобальный уход, предлагает австрийский бренд с производством косметики в Корее.

Преимущества я выделила для себя лично следующие:

• качество
  • интересный вид
  • компоненты необычные
  • не тестируется на животных
  • веган

Это бренд по уходу за кожей в стиле жизни, который стремится к честной красоте с приоритетом в обеспечении фундаментального ухода за кожей. Мы с энтузиазмом относимся к поиску правильных, самых полезных для здоровья ингредиентов суперпродуктов, и наша цель - поделиться нашими ежедневными ритуалами со всеми, чтобы включить Харухару в свой драгоценный рутинный уход за кожей.

По-моему лучше и не придумаешь! Словно для меня!

Свою миниатюрную версию лучшей жизни я получила в таком вот обалденно-красивейшем и главное КАЧЕСТВЕННО выполненном НАБОРЕ

Haruharu & PHANTACi

Сотрудничество с Phantaci, брендом уличной моды премиум-класса, возглавляемым международной суперзвездой Джеем Чоу и Риком Чиангом. Проект «Стиль встречается с природой» включает в себя лично нарисованные Джеем картины, добавляющие художественный и модный штрих оригинальному дизайну.

Вживую наборчик выглядел в тысячу раз лучше, чем на картинках магазина! Упакован в картонную коробку, затем красивая малинового цвета обложка. Косметичка не мягкая, обтянута тканью с тем самым дизайнерским рисунком. В косметичке пять предметов для красоты: мист, крем, сыворотка, масло и тонер.

Расскажу подробно о креме:

Место заказа сайт Jolse

Страничка с продуктом

Страничка с Набором

• Описание:

Крем с экстрактом чёрного риса и обогащённый маслами в составе интенсивно питает кожу на внешнем и внутреннем уровне и обеспечивает глубокое и длительное увлажнение.

Благодаря богатому составу средство решает широкий спектр заданий: выравнивает тон и микрорельеф, активизирует процессы обновления, тонизирует, глубоко увлажняет и омолаживает. На поверхности кожи крем образует защитный барьер, предупреждающий потерю влаги. Благодаря насыщенной антиоксидантами формуле средство защищает эпидермис от окислительного стресса.

В отличии от остальных средств (мист, тонер, сыворотка) здесь уже кремушек на маслах! ну это же КРЕМ! Laughing out loud

По описанию мне уже нравится!

• Внешний вид:

Миниатюра Крема Haruharu в объеме 30 мл. Флакон из матового пластика, через стенки его легко контролировать расход и остаток. Оснащен дозатором и колпачком из такого же материала, как и сам флакончик. Форма бутылочки квадратная, такая как у сыворотки и миста.

На этикетке есть немного информации, она на корейском языке. Этикетка с дизайнерским рисунком.

На дне нанесена дата с граничным сроком использования:

• Содержимое:

Крем представляет собой средство с легкой консистенцией, хорошо распределяющейся по коже.

Жирных следов не оставляет.

Аромат мне не очень нравится, здесь я ощущаю какой то "мужской" аромат лаванды, я привыкла к другой лаванде Sad

• Состав:

Water, Propanediol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Glycerin, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Stearate, Cetearyl Alcohol, Oryza Sativa (Rice) Extract (10,000ppm), Heptyl Undecylenate, Caprylic/Capric Triglyceride, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Phyllostachys Pubescens Shoot Bark Extract (2000ppm), Aspergillus Ferment Extract Filtrate, Panax Ginseng Root Extract, Cyclodextrin, Hyaluronic Acid (200ppm), Pulsatilla Koreana Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Cetyl Palmitate, Sodium Phytate, Sorbitan Palmitate, 1,2-Hexanediol, Ethanol, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil*, Linalool*, Limonene* (*Natural essential oil and the ingredient included)

Покопаемся?

На данный момент в интернет о составе кратко сказано в описании. Я хочу вас просветить! Laughing out loud

Как у любого крема, здесь основа вода и масла, их соединяют эмульгаторы и эмоленты.

Эмульгатор Olivem ® 1000

Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate

Образует жидкокристаллические ламеллярные эмульсии с очень приятной «гламурной» текстурой. Образованные жидкокристаллические структуры имитируют трехмерную молекулярную организацию внеклеточного липидного матрикса рогового слоя и имеют «кожеподобный» жирнокислотный состав. Они обладают уникальной двойной способностью: поддерживать целостность барьера кожи и обеспечивать доставку через роговой слой, таким образом регулируя уровень гидратации кожи.

Масло Сафлоровое

Является эффективным эмолентом, создавая на коже тонкую пленку, препятствующую испарению воды. 100% натуральный, природный компонент, подходит для любой кожи; хорошо впитывается и усваивается кожей.

• Задерживает влагу в коже.
  • Смягчает, увлажняет.
  • Обладает лифтинг-эффектом.
  • Эффективный антиоксидант.
  • Помогает в лечении купероза.
  • Борется с преждевременным старением.
  • Заживляет мелкие ранки.
  • Придает коже упругость и эластичность.
  • Снимает раздражения и покраснения.
  • Тонизирует увядающую кожу.
  • Восстанавливает защитный липидный слой сухой кожи.
  • Увлажняет и восстанавливает волосы.

Экстракт риса

Ферментированный черный рис - богат полифенолами и флавоноидами, которые защищают кожу от свободных радикалов, включая загрязнение окружающей среды и ультрафиолетовое излучение, и способствуют регенерации клеток кожи

Каприлово-каприковые триглицериды из кокосового масла

Свойства:

эмолент
быстро впитывается в кожу без жирного блеска
разглаживает кутикулу волоса
безупречные тактильные ощущения
некомедонное и неокклюзивное
термостабильное
антиоксидант
основа для липофильных формул
превосходная основа для масляных инфузов

Масло Примулы вечерней, обожаю его!

оказывает очищающее, увлажняющее, питающее, смягчающее, отбеливающее, противоаллергическое и противовоспалительное действие. Подходит для любого типа кожи. Особо рекомендовано для увядающей кожи, так как отлично регенерирует клетки и уменьшает морщинки. Устраняет сухость и раздражения кожи лица и тела

Экстракт коры побегов Листоколосника (бамбука гигантского)

увлажняет, смягчает, кондиционирует

Фермент Аспергиллуса

Продукт ферментации высших плесневых грибов Aspergillus. Является источником различных ферментов - амилолитические, протеиназы, пектиназы, липазы, глюоксидазы, а также глюкозы, фруктозы, рибофлавина, тиамина,пантотеновой кислоты,инозитола, биотина т.д. Как правило в чистом виде не используется в косметических средствах, а входит в состав различных активных комплексов.

Экстракт Женьшеня

стимулирует выработку коллагена и ток крови, поэтому популярен в антивозрастной косметике, обновляет кожу, регенерирует, несет бактерицидный эффект, обладает защитным действием против ультрафиолетовых лучей, способствует смягчению и приводит кожу в тонус, успокаивает, способствует лучшему усвоению полезных веществ кожей, оживляет кожу, помогает замедлить старение кожи.

Увлажнитель Гиалуроновая кислота, фигурирующая в названии средства, но кроме нее здесь компонентов просто море Laughing out loud

информация на тыльной стороне упаковки

Экстракт корейского цветка Паске

Естественный консервант и противомикробное средство

Экстракт Японского перца

оказывает антиоксидантное действие (с активными компонентами, называемыми гиперозидом и кверцитрином ), но что более важно, он является антибактериальным и естественным консервантом.

Экстракт альпийского лишайника Usnea Barbata

Дезодорирующее, ранозаживляющее и антисептическое средство. Устраняет запах пота, лечит перхоть и воспаления на коже.

Эфирное масло Лаванды

успокаивает и восстанавливает раздраженную, воспаленную кожу

Exclamation Mark В составе присутствует ЭТАНОЛ, поэтому кому не угоден этот ингредиент - продукт не для вас.

Я же никаких претензий к спирту этанолу не имею, к тому же он здесь в мизерном проценте.

Необычные экстракты, состав натуральный и веган! Ура!

Косметика бренда Хару Хару НЕ содержит парабенов, силиконов, синтетических красителей, ароматизаторов, генно-модифицированных продуктов и пр. Исключено тестирование косметики на животных.

*** Состав разбирала сама и по активам - полностью, остальное лишено внимания, поскольку цитаты уже здесь не помещаются Sad

• Применение:

Крема я стараюсь летом не использовать, но тестировать нужно было для обзора, да и самой интересно! Smile

Кремчик имеет не очень приятный аромат, но к счастью после нанесения он быстро улетает. Крем я пробовала и соло, и в сочетании с другими средствами из набора: мист, сыворотка, тонер. Честно, все сразу не успеваю использовать. Как предлагают корейцы: очищение, тоник, сыворотка, крем, это для меня как-то чересчур, знаете ли, экономить надо! Крема у меня наименьший расход, потому как не совсем срослось у нас Sad

Фото примеры нанесения Крема:

с мазками слева и справа распределила по коже

После нанесения кожа выглядит так:

После нанесения крем не впитывается полностью. Но хочу пояснить: кожа моя с кремами практически не дружит, только в виде исключений! Поэтому особенно летом, когда жара, я стараюсь использовать маски и сыворотки, как активный уход.

К крему Haruharu делала подход несколько раз, но результат один: жирноватый лоб. Нанесла на ночь - не впитался, днем - так себе ощущение. Провожу пальцами по коже лица, а на подушечках пальцев остается жирный след.

Поэтому Крем я часто не использую, беру его для массажа лица, а потом смываю, наношу сыворотку или тонер. Также использую на ночь, вернее, вечером, тогда еще он более-менее успевает впитаться и то - с утра у крыльев носа снова жирные следы Sad

Кожу он не забивает, неприятных моментов кроме излишней жирности нет. Поэтому ругать из-за особенностей моей кожи не стану!

После нанесения, спустя десять минут и с базой(справа)

Пример макияжа с участием Крема Haruharu:

Но в эффективности мне не удалось убедиться.

Оставлю в прохладном месте на более прохладный сезон, думаю пригодится. также подойдет для периодического использования, например, в качестве маски - отличная идея!

Рекомендовать могу и буду, поскольку все индивидуально. А мимо такого красивого наборчика пройти мимо сложно! Laughing out loud

Отзывы

Мист для лица Haruharu WONDER Black Bamboo Mist с экстрактом черного бамбука

Тонер для лица Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner

Сыворотка для лица Haruharu WONDER Black Rice Serum с экстрактом черного риса

Другие интересные отзывы на продукцию с Jolse:

Маска для лица Wellage Ceramide Skin Barrier Mask

Маска для лица Wellage Mela-Care Toning Mask

Нина78рекомендует
10.07.2021
Наборчик шикарный весь в целом 😍
Love
10.07.2021
Какие свойства отличные у крема. Да и весь набор на себя внимание обращает.
Заинтересовали)
какой хороший крем!
10.07.2021
Я пока не знакома с этой маркой, но состав у крема отличный Smile
Smile
10.07.2021
какой классный набор, тоже хочу такой))
Innocent
Всё для веганов) Всё как ты любишь Wink
вот! верно замечено Love
Шикарный. Эффект на лицо
10.07.2021
Столько экстрактов!!! И оформление - супер!
Innocent
Спасибо за подробный отзыв!
10.07.2021
Классно! Так подробно и наглядно все вы описали, что и мне захотелось попробовать это средство.
Shy
10.07.2021
Хороший наборчик, еще и в косметичке👍
какой классный набор😻
Love
Крутецкий набор!
10.07.2021
Я бы попробовала такой, но в более холодное время года)
Набор классный этот.)
Laughing out loud

ага...потерпите, еще один отзыв на Масло из этого набора
Какой интересный продукт!
10.07.2021
Неплохой крем, жаль, что жирность вызывает…
Результат на лицо😍
Выглядит симпатично)
Наборчик просто замечтательный Smile
Стоит попробовать
Набор завидный)
11.07.2021
Отличный крем, интересно было бы его попробовать
Какое интересное средство!😊👍🏻
крутой набор!
  • 25.04.2021 - 18:25
    Гиалуроновый тонер с экстрактом черного риса Haruharu Wonder - отличная новиночка.
    Сейчас так много разных тонеров, что просто разбегаются глаза. А найти "правильный", который бы действительно подошел моему типу кожи очень сложно. К тому же, очень много кислотных тонеров, а мне хочется, чтобы он был просто базовым, который бы мог подойти к моим корейским сывороткам и кремам.
  • Крутая корейская эссенция (натуральный состав и невесомый финиш)
    Любители корейской косметики, скорее всего, слышали о таком средстве, как эссенция. Если же нет, дам краткую сводку: эссенция — это пятый этап в многоступенчатом уходе, у нее довольно легкая текстура, а вместе с тем — высокая концентрация ценных для кожи элементов, в особенности гиалуроновой…
  • 08.11.2016 - 13:50
    Увлажненная кожа без "плёнки" с лёгким ароматом роз -стал моим любимым и единственным кремом
    Всем доброго времени суток! Девочки, крем невероятно крутой! Обращаюсь часто к данному сайту, прежде чем приобрести что-либо. И решила поделиться своим открытием. Отзывов на этот крем так и не нашла- буду первой, и уверена, что не последней!
  • 02.06.2021 - 00:36
    Haruharu WONDER Soft Cleansing Gel - наверное, лучшее средство для очищения, которое я пробовала!
    Всем привет! Я достаточно редко пишу отзывы, но это средство активировало мою мотивацию на полную. Я считаю, скрывать от мира хорошую косметику - это как минимум эгоистично, поэтому сегодня делюсь с вами впечатлением о корейском геле для очищения кожи Haruharu WONDER.
  • 18.05.2017 - 08:32
    Азиатская "вкусняшка" с выбеливающим эффектом
    Расскажу о необычном продукте от Peripera Осветвляющий крем с экстрактом банана Peripera blur pang banana milk blur . Мы так много наслышаны о корейской косметике,о ее необыкновенном,почти волшебном действии ,да и к тому же ярким подтверждением служат для нас азиатские красотки с идеальной…
  • 29.07.2021 - 21:19
    Отбеливающий крем поможет вернуть коже лица белизну и фарфоровое сияние.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Оказывается, чтобы бороться с пигментацией, не обязательно тратить много денег. Отбеливающие крема могут решать проблемы излишней пигментации. С подросткового возраста я страдаю веснушками.
  • 15.01.2019 - 17:53
    Нежная и легкая сыворотка для любого типа кожи, которая подойдет в качестве дневного ухода и даже под макияж.
    Увидев на сайте JOLSE набор от компании Haruharu по Hot Deal, в который входил набор из 4 тканевых масок, 4 пробника крема и целая сыворотка, стоимость которой выше, чем всего набора, конечно же, я решила сделать заказ, тем более я давно хотела познакомиться с этой маркой, а тут такой шанс!!!
  • 20.11.2020 - 16:38
    Первый блин не комом с Black Rice Маслом от Haruharu
    О том, что масла обладают отличным увлажняющим свойством, я слышала давно, но почему-то попробовала на себе это действие только несколько недель назад, хотя кожа у меня комбинированная, в некоторых местах сухая, и нуждается в качественном увлажнении, особенно когда наступают холода.При выборе…
  • 08.07.2021 - 17:31
    K-beauty. Jolse. Дивный мир Haruharu Wonder. Невесомая сыворотка для увлажнения и эластичности кожи.
      Jolse предоставил отличную возможность благодаря мини-версиям познакомиться с брендом Haruharu, что в переводе означает "каждый день". Бренд предлагает ежедневную заботу с помощью серии продуктов для красоты!
  • 12.07.2021 - 12:41
    K-beauty. Jolse. Масло из набора Haruharu & PHANTACi Set. Легкая текстура, моментальное действие. Я использую для массажа и не предпочитаю оставлять его на коже.
      Продолжаю рассказывать о чудесных приобретениях на сайте Jolse. В этот раз улетел в корзинку (кто может пройти мимо таких скидок?) такой вот замечательный и красивый наборчик:   Haruharu & PHANTACi Set   Бренд Haruharu в переводе с корейского означает "каждый день".
  • 02.07.2021 - 12:22
    K-beauty. Jolse. Haruharu WONDER. Пора освежиться! Очаровательный бамбуковый мист в мини версии: удобно брать с собой, эффективное увлажнение.
      Благодаря интернет-магазину корейской косметики Jolse я открываю для себя новые бренды! В этом отзыве хочу рассказать о своем впечатлении от продукции бренда Haruharu.
  • 04.07.2021 - 09:07
    K-beauty. Jolse. Пробую НОВИНКИ от Haruharu. Веселый наборчик, а в нем, все что нужно! Натуральный состав, этичный бренд. Веган!
      Как вы уже могли видеть по фото из превью, тут все тако-о-о-ое кра-си-во-е! Мой Тонер Haruharu Wonder я получила из вот такого веселенького сета. А набор предметов я заказала на сайте Jolse .     Дизайнерское решение, оформление набора от Phantaci, корейского бренда уличной моды.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 31.07.2021 - 09:40