Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 15:24

Честно сказать, чай люблю не очень. Больше предпочитаю крепкий эспрессо по утрам, и лёгкий американо в течение дня. Но этот чай меня просто покорил своим непревзойдённым ароматом, который заполняет всю комнату, как только напиток начинает завариваться.

Приятный запах шоколада сочетается вместе с насыщенным вкусом напитка, чай в меру крепкий, как раз для тех, кто предпочитает лёгкое чаепитие, а не резкий чефир😉

С этим чаем лично у меня нет желания скушать конфетку или пирожное. Наоборот хочется контраста, например блин с солёной начинкой или бутерброд горячий.

Ещё хочу отметить качество пакетиков-пирамидок, которые довольно плотные и не рвутся, как продукция других производителей чая. Я думаю, многие знакомы с тем моментом, когда чайный пакетик рвется и напиток наполняется заваркой 😐

Разнообразие современных чаев даёт возможность подобрать каждому вариант напитка, но, в основном, это плодово-ягодные добавки: смородина, цитрусы, клубника и прочее. А вот чай со вкусом трюфелей - это что-то новенькое, но очень интересное. Спасибо ТМ "Curtis" за создание такого уникального напитка, который имеет очень натуральный вкус. Ощущения присутствия искусственных добавок абсолютно нет. Чай вкусный и насыщенный.

Достоинства
  • Богатый насыщенный вкус
  • Красивая упаковка
  • Мягкий приятный вкус
  • Необычное сочетание
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Нет!
lenovikaрекомендует
29.11.2023
Ммм, как аппетитно! Спасибо за рекомендацию, хочу попробовать 🌷
03.12.2023
Попробуйте, вкус очень интересный и неординарный
Видела такой, но купить не решилась, а очень зря, как оказалось!
03.12.2023
Я думаю, Вам понравится, особенно, если Вы любитель такого напитка, как чай