Опубликовано 15 Июль, 2013 - 03:06

Блинчики эти покупаю уже несколько месяцев, скоро год. К качеству претензий нет, и вкусны, и ароматны, тесто блинчиков нежное, все начинки достойны похвалы. Очень удобно для перекуса или завтрака. Я их размораживаю в микроволновке в режиме разморозки около 10 минут, затем выкладываю на тарелку и смазываю растопленным сливочным маслом, затем еще раз в микроволновку на 1.5-2 минуты и все - завтрак готов! Обжаривать их не нужно. Ни разу никаких неприятностей со здоровьем не было. Но однажды после выкладывания на тарелку блинчиков с мясом, обнаружила, что их не 8, а 7. Думала может уронила я один, или кошка стащила, так и не выяснила что к чему. Но разгадка была простая: один блин не доложили в упаковку! Второй раз я, по невнимательности (покупаю обычно несколько упаковок сразу и каждую не осматриваю, а зря), купила такую упаковочку еще раз. Положила дома на весы и вместо заявленных 560 г. - 480 г.! За это и снижаю оценку. Теперь всегда осматриваю каждую пачку блинов. К сожалению у производителя нет сайта и не сообщается адрес электронной почты, только телефон. Будьте внимательны при покупке!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкуснее своих некоторых аналогов на рынке
  • Вкусно, сытно, по- домашнему
Недостатки
  • Производитель не чист на руку
ele6839рекомендует