Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:37

В нашем городе вот уже как второй год работает сеть магазинов "Ермолинские продукты". Наслышана была о нем много: и что блины вкусные, и что мясные полуфабрикаты и колбасы там хорошего качества, но не по пути был магазин. Поэтому и не ходила. А недавно и в моем квартале открылся магазин, в аккурат по дороге домой. Начала снимать пробу с блинчиков с мясом. Причем не в упаковках, а на развес брала. И она не стандартным способом завернуты, а как бы в рулет. Сам блинчик пористый, начинка мясная, именно чувствуется нормальный мясной фарш, вкусный, ароматный, сочный. Далее я пробовала блинчики с печенью и с творогом, но уже в упаковках брала. Блинчики аккуратные маленькие, не разваливаются и не раскручиваются. Тоже осталась довольна. Блинчики с творогом моя дочка любит со сметанкой. Для меня теперь на завтрак ничего проще нет, чем подогреть блинчики.

НО!!! не всё так радужно! С блинами всё понятно - они вкусные, а вот как-то взяла сосиски ермолинские - и они меня разочаровали. Они после варки стали мягкими, рыхлыми, с каким-то левым привкусом.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно, сытно, по- домашнему
Екатерина_nvkzрекомендует