Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 07:29

несколько раз

Еще одни блинчики с классической версией начинки - яблоки и корица.

Бывают просто вкусные блинчики, а бывают ну очень вкусные. Так вот эти относятся ко второй группе.

Упаковка эта для меня отдельная тема- я считаю, что упаковка товара должна быть визуально приятной, что бы появилось желание купить товар. Тут чудесная упаковка, которую приятно брать в руки. В которой можно подогреть блины, особенно на работе, где обычно с собой носишь контейнеры с обедом. Тут жже покушал и выкинул коробочку.

Состав тоже ничего лишнего.

В способе приготовления ничего нового, хотите жарьте на масле, хотите нет. Я жарю на сковороде с антипригарным покрытием, без масла. При обжаривании блинчиков появляется приятный аромат корицы. Очень люблю утро выходного дня и распространяющийся по дому тонкий аромат корицы, ванили и кофе, сразу становиться уютно и тепло.

Готовые блинчики:

Видно что начинки много, и яблоки не перетертые, а нарезанные кубиками. Тесто тонкое, где захлесты, там конечно толще . Но на вкусе никак не отражается, нет ощущения, что ешь одно тесто.

По вкусу блинчики очень нежные, даже сказала бы воздушные. Яблоки хорошие, сладенькие. Если бы не было указано на упаковке, что они замороженные, решила бы что они свежие. Сахара положили в меру, ни больше ни меньше. Сливочное масло в составе начинки придает яблокам ту самую нежность и сливочность. Во вкусе и аромате чувствуется корица, но она не забивает вкус яблок. Вообщем это еще одни наши фавориты, буду брать еще.

То что мы берем постоянно:

С мясом для мужа

С клубникой

С грушей и маскарпоне

Те блины которые брать не будем:

С апельсином и шоколадом

С клубникой, которой нет

С мясом

Ягодное ассорти

С ягодами, фруктами и лемонграссом

Достоинства
  • Аромат корицы
  • Вкусные и нежные
  • Много начинки
  • Сливочные
Рыбоцыпарекомендует