Опубликовано 12 Март, 2013 - 14:20

настало время масленницы, а я сижу вдалеке от дома на учебе,,, и от маминых блинчиков... а она по телефону еще рассказывает про них))))) манит меня) ну я и подумала- негоже это, в масленницу да блинов не искушать... а сама печь умею многое, но вот с блинами один сплошной ком получается... да и мамины всегда вкуснее, кто бы что не говорил)
пошла по магазинам искать блины, и наткнулась именно на такой вот магазинчик- Ермолинские полуфабрикаты. мясному я слабо доверяю в таких местах, а вот с творогом решила попробовать купить) вообще ассортимент разнообразен- и с творогом, и с фруктово- ягодной начинкой( ну я так понимаю, с вареньем), и с печенью, со сгущенкой, с мясом... в общем, на любой вкус. но я побоялась экспериментировать и взяла с творогом попробовать на развес три штучки)
когда на сковороде их жарила, то почему- то запах был блинчиков с мясом, немного отдавало именно мясным, списала это на близкое расположение в витрине... прожарились быстро, хорошо, с румяной корочкой сделала) теперь самое приятное- думала будет невкусный пресный творог, а та оказалась вкусненькая творожная масса с изюмом) с чаем уплела за раз все три блинчика) осталась очень довольна, блины вкусные, не сказала бы, что магазинные, если бы не знала или попробовала в гостях где-то... в следующий раз хочу взять со сгущенкой парочку)) надо успевать, пока масленничная неделя идет
Достоинства
  • Вкусно, сытно, по- домашнему
Недостатки
  • Не обнаружила
NosKurnos66рекомендует