Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 19:01

34 рубля

Икру минтая я сегодня купила в магазине "Магнит" всего за 34 рубля, за 120 грамм продукта (первый сорт). Изготавливают икру в Москве с 2004 года, а купила я такую икру впервые!!!

Икра минтая Авистрон пробойная соленая — отзывы

Дома сделала бутерброды из икры, намазала каждый кусок хлеба маслом, а масло покрыла икрой! За раз скушала 4 бутерброда. Думаю даже для гостей такая икра будет в самый раз! Она очень вкусная, не смотря на скромную цену в отличие от лосося. После вскрытия икру можно хранить 36 часов! Не буду расписывать состав продукта. Скажу одно — впервые купила такую икру и она очень удачно скрасила вечер субботы. К пиву и к салату из свеклы очень подошла — по вкусу было похоже, что я ем салат "Сельд под шубой" . Всем тем кто, ещё сомневается , что взять на вечер субботы к пиву — икру минтая рекомендую! Вкусно и не разоритесь!

Икра минтая Авистрон пробойная соленая — отзывы
Достоинства
  • *очень дешевая цена
  • Вкусная
  • Её так много в баночке
Недостатки
  • Консервант Варэкс-7
Эклер Делэйнрекомендует
20.02.2020
Я тоже сегодня по скидону взяла,думаю зайду почитаю,с чем ее едят ?
С пивком и едят) я один раз её брала, больше что-то мой организм её не хочет))
Официальный представитель Авистрон
29.06.2021
Добрый день! Примите нашу благодарность за такие теплые слова! Сотрудники нашей компании каждый день стараются для того, чтобы на столе у Вас был вкусный и качественный продукт. Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас дальше.
С уважением, Авистрон
Добрый день! Очень надеюсь на вкусные продукты!