Опубликовано 30 Октябрь, 2010 - 17:38

До этого телефона у меня был нокия 6300, не было ни каких проблем и глюков, ну разве что уж очень редко, зависал и просто нужно было перезагрузить. В этот телефон я влюбилась с первого взгляда, он такой маленький компактный, просто супер. Мне его подарили, почти год назад, сначала все было замечательно, я не могла нарадоваться им, но спустя несколько месяцев, я заметила, что экран может почернеть на долю секунды и опять прийти в нормальной состояние, меня это жутко пугало, потому что это случалось так неожиданно!!! А потом стало еще хуже он начал зависать, просто не реагирует ни на что, перезагружаешь, иногда помогает, а иногда надо так несколько раз. Это уж очень расстраивает, говорят , что это проблема у многих слайдеров, надо перепрошить и что-то там еще поменять. Все ни как не могу отнести на ремонт, т.к. он то работает идеально, а то вдруг раз и такой глюк(.
Ну а если сказать о телефоне, то конечно он хорошенький и в нем все есть. Очень хорошая камера, фотографии получаются замечательные. Особенно хорошая в нем фокусировка, идеально фокусируется на предметах!!!
Достоинства
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый
  • Легкий
  • Многофункциональность
  • Надежность
  • Наличие bluetooth
  • Стильный