Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:34

Люблю лосьоны и молочко для тела - обязательно использую после душа,после бритья ног ,для легкого домашнего массажа и проч.Люблю чтоб кроме красивой упаковки и запаха средство несло какую-то функциональную нагрузку - имело в составе какие-то полезные компоненты,масла,подтягивало кожу и проч. полезности.Тут как бы ничего такого я не обнаружила(состав тоже особо натуральностью не блещет),просто приятный запах грейпфрута(муж сказал яблоко,а сын виноград) и увлажнение,хорошо впитывается,приятен для распаренной кожи после душа,люблю когда муж делает мне с ним массаж - хватает на минут 10 легких растираний до полного впитывания.Запах действительно бодрящий кисленький,ассоциируется с энергетическими гелями для душа.Тюбик довольно увесистый - 250 грамм,цена +- 40 гривен.Честно говоря единственное чем выделяется - яркая упаковка.Без сожаления взяла бы какое-нибудь другое молочко или лосьон с мерцающими частичками или с маслом какао или миндальным,но из-за убогости нашего ассортимента купила что было в магазине.В общем нормально,но без восторгов.
Альбиносрекомендует
19.01.2012
Жаль,что практически бесполезный!+++
  • 02.01.2013
    Добрый день, дамы Этот лосьон мне достался в наборе, вместе с гелем для душа из этой же коллекции. Цена за подарочный набор - 40 грн.Что обещает производитель: Лосьон для тела Camay придает коже соблазнительную нежность и поддерживает оптимальный уровень увлажненности 24 часа.
  • 15.06.2012
    Впервые попробовала данный лосьон, когда мне подружка принесла маленькие пробнички! Скажу сразу, покорил аромат! Он такой свежий, такой летний, такой прям ммммм! Одним словом розовый грейпфрут!Про свойства увлажнения могу сказать следующее, он не плохо справляется с сухостью кожи!