Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:34

Люблю лосьоны и молочко для тела - обязательно использую после душа,после бритья ног ,для легкого домашнего массажа и проч.Люблю чтоб кроме красивой упаковки и запаха средство несло какую-то функциональную нагрузку - имело в составе какие-то полезные компоненты,масла,подтягивало кожу и проч. полезности.Тут как бы ничего такого я не обнаружила(состав тоже особо натуральностью не блещет),просто приятный запах грейпфрута(муж сказал яблоко,а сын виноград) и увлажнение,хорошо впитывается,приятен для распаренной кожи после душа,люблю когда муж делает мне с ним массаж - хватает на минут 10 легких растираний до полного впитывания.Запах действительно бодрящий кисленький,ассоциируется с энергетическими гелями для душа.Тюбик довольно увесистый - 250 грамм,цена +- 40 гривен.Честно говоря единственное чем выделяется - яркая упаковка.Без сожаления взяла бы какое-нибудь другое молочко или лосьон с мерцающими частичками или с маслом какао или миндальным,но из-за убогости нашего ассортимента купила что было в магазине.В общем нормально,но без восторгов.
Альбиносрекомендует
19.01.2012