Всем доброго времени суток!
Начну с того, что гели для душа являются одним из тех средств, к которым руки мои так и тянутся купить и попробовать, не смотря на то, что в доме их уже придостаточно)))
Camay всегда славился своими разнообразными ароматами. И по сей день он приподносит нам приятные новинки. Аромат от Зерлины Дюбуа? Оранжевый флакончик, с изображённой позади Эйфелевой башней. Хммм... Интересно!
Какой приятный аромат! Лёгкий, не навязчивый, немного напомнил мне весенний сад с цветущей яблоней. Так же чувствуются лёгкие цитрусовые нотки.
Запах геля однозначно приятный, но к сожалению не могу сказать, что он запоминающийся. Гель подойдёт больше для летней поры, так как он более освежающий, бодрящий, нежели тёплый и согревающий.
Консистенция геля средняя, с легким оранжевым оттенком. Отлично пенится, так же хорошо и быстро смывается, не оставляя ощущения плёнки. Кожу не сушит, но так же не могу сказать,что есть ощущение увлажнения. Достаточно экономичен в использовании. Аромат держится на коже, это приятно!
Хотите ощутить лёгкое благоухание весенних цветов и тонкую бодрящую кислинку цитруса, тогда этот гель для Вас!
Желаю всем удачи в своём выборе!