Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 15:10

Этот сериал болтался у меня в закладках не сказать, чтобы давно, не помню откуда я о нем узнала, у меня много сериалов болтается в закладках, наверно какая-то реклама выскочила на одном из сайтов.

Отзывов но этот сериал много отрицательных, но мне сериал понравился. Да, девчонка там, главная героиня, конечно не блещет ни умом, ни сообразительностью, ничего не знает, ничего не понимает в этой жизни, не знает чего хочет, не знает что ей делать, не понимает куда она идёт. Но таких сейчас среди молодёжи, даже среднего возраста, очень много.

Сам же сериал, если не привязываться к главной героине, мне показался интересным. Да это не сказка с розовыми облаками, с прекрасными пони и всё остальное, но кто хочет смотреть сказку про очень умных принцесс, то это немножко в другом жанре, а здесь про реальную девчонку, которых очень много, к сожалению.

Сериал с юморком. Посмотреть вечером, пока занимаешься каким-то домашними делами, вполне себе тоже нормально. Мне он зашёл отлично. Посмотреть перед сном, не задумываясь, не обременяя себя какими-то проблемами, просто не думая ни о чем.

В общем смешной и не напряжный сериал. К просмотру рекомендую. А зайдет ли он вам, думаю, определитесь сами, почитав отзывы и посмотрев буквально начало.

SIMММONAрекомендует