Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 20:54

800 руб

Высокая девушка в таких босоножках будет сильно выделяться из толпы ) С одной стороны - это красиво, и ножки становятся ещё длиннее, прям как модель. С другой стороны - всё ещё зависит от правильно подобранной одежды. Не с любым нарядом будет смотреться удачно! Лучше всего смотрится с нижним бельём, с купальниками, с рубашками )) В общем, для фотосессии - вообще идеально! А вот на выход - придётся ещё и перемерить весь свой гардероб, либо обновить. Надевала их с чёрными классическими брюками - нормально. С удовольствием носила бы с чем-нибудь коротким, но сейчас не ношу такое, потому что ноги очень худые. С купальником выглядит отлично, когда ноги полностью открыты, а с юбками и платьями как-то не очень.

Босоножки сделаны из лёгкого материала. Подошва и каблук из полипропилена, не из резины (как должно быть на самом деле), поэтому и лёгкие, но и не антискользящие.

Застёгиваются очень быстро на фальш-замок.

Спереди украшены брошками. Очень нарядно. Вообще, они и скроены отлично, и не грубые. Есть сандали на тракторной подошве - выглядят мощно.

Эти ещё и двухцветные. Так намного интереснее, чем полностью чёрные или полностью белые.

36-ой размер идеально сидит на 37-ом. Плотно облегает стопу. Она не елозит в них, не натирается. Ходить в них удобно. За счёт высокой подошвы каблук не кажется таким большим.

космонавткарекомендует
  • 22.10.2018
    В поиске интересной модели босоножек я выбрала подходящий мне вариант не сразу. Необычность выбранной мною модели меня сначала смутило, ведь странный каблук и вся платформа выглядят так громоздко и даже страшно было их обувать. Я выбрала босоножки фирмы Vika.
  • 12.07.2014 - 11:41
    Красивые но не очень удобные :(
    Эта модель появилась у нас в Plato этим летом. Мне они сразу понравились, к тому же скидка в 30 на босоножки существенно их удешевила. Наверно стоило искать подвоха в том что размеров, не смотря на распродажу, у этой модели осталось много.
  • Лёгкие повседневные босоножки по демократичной цене.
    Босоножки EIE я увидела в прошлом году. Продаются они и в интернет-магазинах, и в обычных. Купила вообще в глубинке, на сельской ярмарке, когда гостила у родителей. На тот момент стоили 1500 р. В принципе, примерно такая цена у них везде и есть, +, - немножко.
  • 27.05.2016 - 03:46
    Супер удобные босоножки по демократичной цене)
    Фирма Lost Ink не один раз радовала меня своим качеством. К обуви из кож. зама я отношусь не очень хорошо, так как обычно она выглядит довольно просто и хватает её на месяц, предпочитаю кожаную, НО в пользу этой пары перевесили доверие к этой фирме и куча положительный отзывов.
  • Женские босоножки Эсмеральда из интернет-магазина Стольник.Очень довольна покупкой. Удобные, качественные босоножки, причем недорогие!
    Всем здравствуйте! Сегодня я решили посвятить отзывы о своей летней обуви, которые приобрела к сезону. Первым был отзыв о белых балетках . Пришла очередь и к моим босоножкам. Сказать, что я очень рада покупке - ничего не сказать. Они настолько удобные и комфортные, что я готова им оду петь.
  • 20.08.2016 - 19:49
    Босоножки женские Kapricci - нюдовые босоножки и в мир, и в пир!
    Всем привет! Решила написать отзыв про женские босоножки Kapricci. " Юзала" я их два сезона, поэтому могу смело писать отзыв! Выглядят они вот так: Покупала на распродаже за 2500 рублей, за большее я бы их не взяла... Вообще, обувь у Капричи не из дешевых, я бы сказала.
  • 08.10.2017 - 18:30
    Красивые? Да. Мне приглянулась модель. Ведь летом без каблука так удобно! Но долго они мне не прослужили - подошва, как оказалось, с особенностями.
    Здравствуйте! Впечатлениями о босоножках хочу поделиться ещё с начала лета. Да всё руки как-то не доходили! За окном уже осень. Точнее октябрь месяц - листопад, сырость и другая атрибутика связанная с этим временем года по полной раскрыли себя во всей красе.
  • 13.02.2020 - 20:51
    Для девушек, неравнодушных к красивой обуви отзыв посвящается
    Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом к своих босоножках которые я купила в сентябре 2017 года.   Покупка была незапланированный,а спонтанной, мы прогуливаюсь с подружкой по магазинам, и зайдя в очередной обувной бутик я приметила для себя такого необыкновенного красивого кофейного цвета…
  • 06.10.2017 - 20:09
    Так приятно гулять в этих босоножках по осеннему листопаду! Качественная обувь: я НИ РАЗУ не носила ее в ремонт за два с половиной года использования. Замшевые босоножки, с которыми сочетается любой наряд из вашего гардероба. Советы по уходу.
    Уже во второй раз отправляю эти босоножки в шкаф на зимнее хранение. В первый раз я их убрала в коробку в начале сентября, когда на улице было немного холодно. Но середина первого осеннего месяца порадовала всех замерзших жителей теплой погодой, и я надела эти босоножки вновь.
  • 12.07.2018 - 12:13
    Необыкновенная и забавная красота! Замечательное качество у босоножек, несмотря на стоимость. Жаль только, что они подойдут не для каждой стопы! (обновлено 06.07.2019.)
    Здравствуйте! Я, как всегда, в погоне за яркими красками жизни! Захотелось мне давеча яркой, однако вместе с тем удобной обуви. Так чтобы не плоский ход (а то камни залетают), но и не каблук. Не знаю, как вам, а мне на каблуке летом ходить сложно.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • Мои первые Мартинсы, но, видимо, сама завысила планку и получила разочарование :(
    Всем привет!   Расскажу о босоножках от достаточно известного бренда Dr. Martens, модели Yelena. Купила их на Asos. Специально отслеживала какие-то босоножки от Мартинс на этом сайте, т.к. там можно дождаться распродажи, на которую в официальном магазине в Санкт-Петербурге можно и не надеяться.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58