Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 22:15

Я не поклонница особенно этого магазина, если бросить беглый взгляд на полки, то большинство обуви там как-то несопоставимо с реальной жизнью. Но иногда захожу туда, если что-нибудь все же приглянулось, покупаю для разнообразия. В основном, конечно, летнюю обувь. В прошлом году купила четыре пары босоножек, в этом пока две.

Насчет качества не буду придираться, потому что у меня много обуви, я ее часто меняю, поэтому в принципе устраивает, главное подобрать такую модель, чтобы ноге было удобно. Еще я, когда была молодой мамой, ежедневно сидела в песке, и естественно. вся обувь летела. Сейчас же мы просто гуляем, соответственно, и баретки не особо изнашиваются.

Эти босоножки я купила из-за оригинальной отделки, ибо стразы и цветы я не люблю, а здесь - деревянные бусины и пуговицы:

Материал верха - иск. кожа

Материал подкладки - иск. кожа

Каблук практически отсутствует. Мне с ребенком гулять):

Сделаны босоножки в Китае.

Они нереально легкие, вообще не чувствуются на ногах.

Босоножки маломерят, на свой размер 36 я купила 37. Нога у меня широкая, а в этой обуви мне вполне комфортно.

Стоимость - 799 рублей. Изначально они стоили 1799.

Мне босоножки показались вполне симпатичными, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Недорого
  • Удобные
Недостатки
  • Пока не нашла
Такая Всярекомендует
22.06.2015
Отличный шанс продемонстрировать ваш идеальный педикюр Smile
22.06.2015
Ох, не смейтесь, педикюр весьма и вемьма позорный, потому что я его делаю самостоятельно и крайне редко))))), а уж маникюр у меня такой, что я не пишу отзывы на лаки, хотя у меня их коробка целая)))))). Но ничего, главное, я сама себе нравлюсь и такой))))