Опубликовано 28 Январь, 2021 - 16:29

Всем привет! Давно использую посуду данной марки, а тут решила обновить варочную поверхность и прикупить новую кастрюльку. Нужна была как раз не большая, поэтому решила остановиться на объеме 2,6 литров. Чем мне нравится данная кастрюля? А именно тем что ручки у нее не нагреваются, они силиконовые и защищают от ожогов А также данная кастрюлька подходит для всех видов плит, что не маловажно для разных хозяек, обладательниц разных плит. Главное конечно использовать силиконовый или деревянный инструмент, дабы не поцарапать ее поверхность и внутренность, она конечно от этого варить не перестанет, но вид у нее будет уже не айс. Ну а также не маловажным фактором я считаю экологически чистые материалы. Её планирую использовать для варки риса,макарон, тушения голубцов. Мыть ее удобно в посудомоечной машине, таким способом мытья не остается разводов, а вот если моете руками, то советую сразу вытирать сухим полотенцем, чтобы избежать их.

В кастрюле имеется шкала объема жидкости.

К покупке рекомендую однозначно, главное бережное использование ( не включать большой газ), своевременная очистка и кастрюля прослужит вам долгое время.

Мамзелькарекомендует