Опубликовано 22 Март, 2015 - 13:17

Девочки...)

Еще в середине зимы, когда кожа требовала питания и увлажнения, а волосы особенного и качественного ухода , я заказала посылку из Интернет-магазине [ссылка] , который предлагает настоящие брендовые средства из Израиля.

Интерфейс магазина прост и понятен.

На главной странице имеется вся нужная информация.

Представленные бренды:

Каталог продукции представлен в виде 4 основных марок:

• марка Debora Cosmetics

• марка ORGANIC OCEAN

• марка NOI Cosmetics

• марка Health&Beauty LTD Dead Sea Minerals

Имеется раздел: Доставка и оплата

Меня в тот момент интересовала марка для питания кожи,поэтому я остановила свой выбор на: Debora Cosmetics LTD Dead Sea Minerals.

Смотрим...)

Шампунь грязевый с маслом ореха макадамии

530 руб.

Маска грязевая для всех типов волос

750 руб.

Крем-пилинг с маслом макадамии

750 руб.

Увлажняющая и питательная маска с маслом макадамии

870 руб.

Увлажняющий и питательный крем с маслом макадамии

770 руб.

И в посылке лежали 30 пробничков: 15 пробников маски для лица + 15 пробников маски для волос.

Маски для лица раздарила,а вот пакетик с маской для волос беру в бассейн,который посещаю регулярно два раза в неделю.Очень удобно!)Содержимое пакета идеально подходит для моей длины.

Посылку , курьер EMS-почты , привез ко мне прямо домой воскресенье!

Рекомендую этот замечательный магазин всем любителям качественного ухода за собой!

Victoria Greenрекомендует
Офигеть, сколько пробников! Shock Laughing out loud
Поздравляю с посылкой! Sexy
Какой хороший ИМагазинчик! Пойду посмотрю подробнее его Smile
22.03.2015
Ух ты, какой интересный магазинчик!
У меня подруга в Питере пользуется только косметикой Мёртвого моря. Как она выглядит, ммммм Love
В общем, супер магазин и супер заказ! Поздравляю, Викуля!
22.03.2015
Очень щедры на пробоники Smile приятный такой заказик
Количество пробников просто зашкаливает, впервые вижу такое! СУПЕР Shock
Приятный сайт, радует когда заказ быстро приходит Smile
Люблю косметику Мертвого моря, особенно шампуни и маски для лица.
Правда в интернет-магазине никогда не заказывала, а покупала в фирменных магазинах на Мертвом Море.
22.03.2015
И правда чересчур много пробников
С покупочками, дорогая! Заказ впечатлил! Классно, что есть ЕМС! Wink
22.03.2015
ОГО сколько пробников! Срочно загляну в этот имаг!
отличный заказ, обилие пробников поражает Shock
22.03.2015
Да,заказ можно сделать только из-за одних пробников ))
Покупки классные. А сколько пробничков........... Shock
22.03.2015
Нужно заглянуть в этот интернет-магазин, мне понравилась косметика мертвого моря
ого!!! сколько пробников?! 30!? Shock Party
22.03.2015
Какой интересный ИМ! Много хорошего слышала о косметике содержащей полезности Мёртвого моря! Но ни разу не пробовала!)
проообникиииииии Shock :O
отличный какой магазин!
22.03.2015
Поздравляю с такими хорошими покупочками! Laughing out loud
Ничего себе,сколько пробников дали,супер! Love
22.03.2015
Хорошая израильская косметика-это отличный эффект, и ароматы у них такие SPA Love
Щедрый ИМ, столько пробников подарил, сразу видно, заинтересован в том, чтобы завоевать клиента Smile
22.03.2015
не разбираюсь в ценах на такую косметику мертвого моря, но не дешево конечно!...по идее должна быть хорошая косметика)
количество пробников просто поразило Shock
Какой щедрый магазин! Столько пробников! Smile
22.03.2015
Я очень настороженно отношусь к косметике, в которой есть приписка о Мёртвом море, если его воду и грязь во всю косметику добавлять - никакого моря не хватит Big smile
На пробники они не поскупились Laughing out loud
22.03.2015
За пробники душу не готова отдать, но кошелек точно отдам Big smile
Очень Интересный магазин, нужно посмотреть
22.03.2015
Как здорово и пробников сколько. Косметика с минералами мертвого моря действительно хорошая. Возьму сайт на заметку
щедрые однако)))

health&beauty у нас кстати в магнит-косметик очень широко представлена Smile
22.03.2015
Интересный магазин - надо изучить Innocent с удачным заказом и морем пробников Sexy
22.03.2015
ого, я даже и не слышала об этом сайте и этой косметике. надо изучить поподробнее
22.03.2015
Интересный магазин, все бренды даже не знакомы )))
Достаточно быстрая доставка Laughing out loud
С приятными покупками! Я в шоке от количества пробников Love
23.03.2015
Шикарный заказ)) А вот я даже не слышала об этом магазине, всегда интересно узнавать о новых площадках)
23.03.2015
Вот это количество пробников! Shock Я еще удивлялась щедрости корейских Интернет-магазинов. Продукция очень интересная Smile Вика, будет интересно узнать твое мнение о средствах для волос.
23.03.2015
Вика, с посылочкой тебя ! Мне все средства понравились которые ты заказала, а пробники вообще приятно шокировали Smile
Викуля, с посылочкой Smile
Отличная косметика, ассортимент на сайте и сервис Wink
23.03.2015
Девочки,спасибо ВСЕ-ВСЕМ за оценки и комментарии!!!

Количество пробников и меня приятно шокировало)))
23.03.2015
Очень приятный бонус в виде пробников!
23.03.2015
Израильская косметика - хороша! У меня есть всего 3 средства. Теперь я это исправлю. Будем пополнять запасики!!! Wink
Буду ждать подробных обзоров на новые продукты.
24.03.2015
Спасибо за отзыв о таком полезном сайте! Теперь буду заказывать через него! Smile
31.03.2015
Ух ты! А я и не слышала про такой)
21.04.2015
Еще один шикарный сайт! Цены, конечно, высоковаты и не всем по карману, зато и пробников куча, так что не удержусь и обязательно там что-нибудь приобрету! Smile
26.04.2015
Очень люблю Израильскую косметику, спасибо за обзор магазина, сейчас туда загляну.