Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 21:38

В Москве,видимо, этот магазин появился совсем недавно, т.к. я его раньше нигде не видела, хотя по магазинам хожу довольно часто. A.M.N. - это турецкий бренд, основанный в 1994 году. Бренд рассчитан как на мужчин, так и на женщин.

Что понравилось:

• очень красивые женские платья. Здесь вы можете подобрать платье и на выпускной, и на повседневную носку, и на какой-нибудь карпоратив, в общем, на любой случай.
  • все платья очень качественные, проверено на себе.
  • кроме платьев есть и блузки, кофточки, свитера довольно необычные, красивые, отлично сшитые, ни разу не видела, чтобы продавали что-то, что отваливается, плохо пришито, что где-то чего-то не хватает.
  • все вещи на 100 % женственны, для "пацанок" тут выбора нет,увы
  • размерный ряд до 48 по-моему, возможно, даже до 50
  • все вещи исключительно модные, в тренде. Здесь можно найти и расшитые шипами вещи, и платья с довольно необычными принтами, платья в пол, платья с модным сейчас воротничком или даже платья с кружевными рукавами (или даже полностью кружевные). Выбор тут огромен во истину.

Что не особо нравится:

• цена. Цены в магазине порой кусаются, возможно, что для кого-то они покажутся дороговатыми, т.к. средняя цена платья около 2000-3000 рублей.

В общем и целом, довольно классный магазин, мне очень понравился, приглашаю всех посетить их официальный сайт.

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • До 48 размера
  • Качественная одежда
  • Качество ткани
  • Красиво
  • Необычно
  • Одежда на любой вкус
  • Одежда на любой случай
  • Очень красивые платья
Недостатки
  • Дороговато местами
Светланушкарекомендует
17.02.2014
Пойду на сайт, посмотрю. Одичала совсем в декрете, о таком магазине первый раз слышу. Спасибо за отзыв!
Не за что, надеюсь, что вы разделите мое мнение Smile
17.02.2014
Не видела такой. А где находится?
в Вегасе, Европейском 100 % есть