Опубликовано 14 Июль, 2014 - 19:45

Этот магазин я открыла для себя совсем недавно, хотя мимо ходила часто. Ассортимент обновляется довольно часто, почти каждый день есть что-то новенькое, магазин явно пользуется спросом, народу много всегда, так как маленькие размеры разлетаются очень быстро. Огромный выбор длинных женственных платьев в пол из натуральных тканей - действительно очень красивые платья. Женственные расцветки (горох, цветы, узоры, под кружево) и фасоны (в стиле 50-х, но есть и другие фасоны), идеальны для высоких девушек. Имеет смысл ждать скидок, так как цены кусаются (без скидок платья стоят больше 5-ти тысяч, довольно дорого для турецких платьев, на мой взгляд). Единственное, что расстраивает лично меня - пока я не могу найти для себя платье длины миди из натуральных тканей спокойных цветов, без страз, чтобы в офис можно было надеть. Хотя одежда в этом магазине явно не для офиса, но я всё-таки нет-нет, да ищу именно такое Smile Захожу в магазин часто, может быть что-то подберу. Большой выбор юбок и блузок.

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • До 48 размера
  • Красиво
  • Очень красивые платья
Недостатки
  • Дорого
  • Нет моего размера
Панкина Екатеринарекомендует