Опубликовано 4 Март, 2021 - 14:13

Всем привет! Мне недавно повезло участвовать в шоппинге со стилистом в магазине М.Ризон. Стилист подбирала для меня образы. Запрос от меня был на "креативную офисную базу", сезон осень-зима и чтобы было в чем пойти на корпоратив. Услуга сопровождения у них бесплатная. Лучше только позвонить и договориться о визите.
Посмотрите работу стилиста. Я осталась довольна. Только постеснялась на себе демонстрировать вам луки))) И должна сказать, что к моему сожалению, выкупить все луки я не осилила) Взяла 3 вещи, чтобы комбинировать их между собой.

Понравились принты, в целом стиль магазина, работа с цветом.
Из минусов - это локальная работа стилиста, магазин платит ему деньги и выбор только из вещей этой марки. Вроде сэкономила на его работе, но с независимым стилистом могли бы пройти по более бюджетным магазинам.
Для вас сохранила образы, которые мне понравились больше всего. Можно взять на вооружение и прямо в М.Ризон купить именно такие вещи или подобрать аналоги по бюджету.
Магазин и консультанта рекомендую. Очень сожалею, что не запомнила имя девушки.

Достоинства
  • Стилист-шопер
  • Стильно
Недостатки
  • Локальная работа стилиста
Надежда Никитина4рекомендует
Официальный представитель M.Reason
22.06.2023
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши товары. Мы всегда стараемся предоставлять только лучшее качество и отличный сервис для наших клиентов. Будем рады видеть вас снова у нас на сайте и в наших магазинах!