Опубликовано 2 Март, 2014 - 22:56

Эту куртку я заказала мужу с американского Амазона ровно год назад - после окончания прошлого зимнего сезона по цене с огромнейшей скидкой... с 300 долларов до 80... шикарное качество по шикарной цене.

Носить эту куртку можно как зимой так и весной-осенью, просто отстегнув меховую жилетку. На страшные морозы от -30 и ниже она конечно не подойдет - выбирала ее на нашу относительно теплую зиму с температурой от 0 до -20 градусов. Но на наш климат куртка идеальна. Жилетка из искусственного меха, но очень теплая и очень приятная на ощупь.

Куртка с воротником-стойкой - шарф оказался не нужен... Под снегом и дождем не промокает. Фурнитура отличного качества - замки не заедают, заклепки все на месте, карманы дополнительно закрываются на липучку. Куртка отлично надевается на пиджак - это важно для офисных работников.

Размер XL идеально подходит на наш советский 54-56 размер пиджака или куртки.

Муж проносил ее весь осенне-зимний сезон и остался очень доволен ее качеством. А я довольна ее ценой))))))) вкупе с таким качеством. Так что, если будете покупать верхнюю одежду с американского Амазона - обратите внимание на этот бренд, качество и дизайн отличнейшие. Кстати, как раз этот сезон закончился и уже начались скидки на зимнюю верхнюю одежду.

Достоинства
  • И осенняя и зимняя
  • Отличное качество и дизайн
КикиМорарекомендует