Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 10:06

Приветствую всех!

Платье 2500 руб.

Хочу поделиться с вами впечатлениями об одной российской марке одежды - "АртЛён" (г.Киров). Прежде всго хочу сказать, что я очень люблю в одежде натуральные материалы (лён, хлопок), и уже знаю несколько российских производителей, одежда которых изо льна мне очень нравится!

А жарким летом (я живу в г.Тюмень - у нас нет моря, озёр в черте города, и летняя жара у нас очень противная - в городе духота, и в синтетике ходить некомфортно Sad) - одежда из льна просто настоящее спасение! Так как лён - пропускает воздух, действует как природный кондиционер, телу прохладно и комфортно.

На сегодняшний момент у меня несколько вещей от АртЛён. "Офисное" платье" (это я его так прозвала, а вообще - его можно не только на работу носить конечно же!), брюки, джемпер, шорты-бермуды.

Платье - вообще находка! Удобное, в нём очень легко, к телу не "липнет", весь рабочий день я чувствую себя отлично! Цвет необычный, даже не видела раньше в одежде такого цвета.

Когда покупала кофту-сеточку - думала, что в ней будет жарко, но нет - тоже комфортно и легко. Причём, её можно не только летом носить, но и в любое время года, на работу опять же Smile

В общем, вы уже, наверное, поняли, что я фанат льняных вещей (да, это так! Smile) - поэтому ещё несколько слов про лён:

- он полезен для тех, кто работает за компьютером (лён понижает уровень радиации и подавляет гамма-излучение)

- это гипоаалергенный материал, обладает антисептическими свойствами, благотворно влияет на кожу человека (ни бактерии, ни грибок просто не уживаются на льне!)

- лён пропускает воздух, понижает температуру тела в жару и регулирует воздухообмен!

Еще у меня есть классные льняные вещи другой российской марки - вот отзыв: http://www.irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-fot... (дизайнерская марка "Жан и Параскева")

Рекомендую носить экологичную одежду, с заботой о своём здоровье! Всем хорошего настроения!!! Smile

P.S. Цены подписала под фото. Для тех, кто в Тюмени - могу написать в каком Торговом центре я покупаю вещи из льна. Цены вполне устраивают.

Марина-Маришкарекомендует
Отличные шорты!
Только лен очень мнется и выглядит не всегда опрятно.
Вот, кстати - об этом не упомянула в отзыве: неоднородность и "помятость" льна говорит о природном происхождении этого материала! Уж лучше складочки - чем потеть в жару в синтетике Smile
20.06.2013
а мне нравятся эти складочки, лен как признак достатка, у нас летом в льняных брючках богатенькие дяди в очечах из машинок вальяжно выходят Cool
Приятные вещички Smile
20.06.2013
Очень красивые шорты и платье понравилось, отличный-экологичный материал!!! Star
20.06.2013
Лен в этом году в моде! Smile
20.06.2013
У меня несколько вещей изо льна, на лето натуральная ткань, просто здорово.
брючки приглянулись Laughing out loud
у нас маленький выбор льняной одежды, к сожалению Smile
21.06.2013
В платье Вы взрослее выглядите,а в шортах очень классно и стильно.Отличные вещи на жару и цены приемлемые
23.06.2013
тоже люблю льняные вещи)летом очень комфортно)платье и шорты клевые))очень Вам идут)у платьишка цвет понравился, необычный)
Я фшоке. Я же из Кирова Stare Не знала, что у нас такое хорошее производство есть Shy
24.06.2013
Очень люблю льняные вещи. Жаль, у нас в городе редко продаются!
24.06.2013
Соглашусь со всеми - вещи изо льна замечательные! В моем гардеробчике тугом два жакетика имеются, тоже изо льна. Дышится в них исключительно даже в жару. Но блин, мнутся сильно((( И сидя целый день в них в офисе, к концу рабочего дня имеют вместе со мной уже неприглядный-таки вид(( Может плюнуть, и не обращать на это внимания? Big smile
25.06.2013
А мне особенно понравилось платье,оно красивого цвета и цена хорошая.
Льняные вещи это действительно комфортно и престижно
25.06.2013
Симпатичные вещи Smile Тоже очень люблю лен, даже несмотря на то, что он мнется
26.06.2013
вам очень идет платье
26.06.2013
отличные льняные вещи!!! главное натур продукт)
Вам очки очень идут! Wink Вещи просто класс! Сама хожу сейчас в одежде из льна, хлопка и шёлка Smile
27.06.2013
Мне особенно платье понравилось и цвет классный. Тоже лён люблю.
29.06.2013
Хорошие вещи. У платья красивейший цвет!
30.06.2013
Классные вещички Love
Мне больше всего понравилось платьице! Я бы от такого не отказалась! Только я всегда считала, что вещи льняные очень мнутся... Wink
03.07.2013
Хорошо всё как смотрится Smile А я лен совсем не люблю на себе, считаю, что он меня полнит Big smile Моё - шёлк, мнется конечно, также, но люблю... Big smile
04.07.2013
Люблю добротные льняные вещи! Ношу с удовольствием! Smile
05.07.2013
Вещи просто блеск, я тоже фанат натуральных тканей!
05.07.2013
Лен в жару то, что доктор прописал! Smile
06.07.2013
Обожаю лен! Платье очень понравилось!!!
09.07.2013
Хорошенькие вещички! Мне вся одежда понравилась Shy
10.07.2013
Платье очень стильное! Wink
13.07.2013
Поздравляю с обновками! Мне особенно понравились шортики, яркие и длина - то что надо (не люблю очень короткие шорты)! Отличный выбор!
14.07.2013
Одежда из льна, в летний зной просто спасение! Шорты крутые Love
Вещи смотрятся просто отлично!!!
А главное, вы правы, это экологично! И тело дышит, и не жарко, и вообще носить приятно.
Мне больше понравилось платье - очень оригинальное!
18.07.2013
Как я люблю носить помятые, такие "настоящие" вещи из льна Love Бермуды суперские!
Очень интересные вещи. Отлично сидят. Спасибо за отзыв.
22.07.2013
Представляю, какие эти вещички приятные при нОске! Smile
А у нас в городе нет такого магазина Sad
какое милое платье Love
не знала, что лен такой полезный
Люблю льняные вещи. Платье особенно понравилось Smile
Очень хорошие и добротные вещи, и смотритесь вы в них просто отлично! А в интернете нельзя нигде их заказать?
Изумительный цвет у платья!!!
01.08.2013
Отличная одежда, шорты супер!
Ещё 17 комментариев