Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 17:37

Обожаю обувь на необычной форме подошвы. Кто читал предыдущие отзывы уже готов в очередной новинке!!)))

В интернете случайно натолкнулась на данную модель и поняла, что именно их мне точно не хватает)).

Упакованы кроссовки были в простой пакет с этикеткой. На которой указан размер и данные производителя Suba.

Если честно ожидала тяжёлые судя по фото . На деле же они практически невесомые. Подошва дутая и очень лёгкая. И конечно же эта необычная форма очень интересно смотрится, для меня это важно.

Перед сделан из кожзама и сеточки, ноги в них совершенно не вспотели за целый день беготни .

А ещё они приятно пружинят при ходьбе, что очень удобно при наших дорогах с колдобами. Подошва проглатывает все неровности.

Добежала в них в поликлиннику , как спринтер и не заметила. Там бегала по этажам как мячик и чувствовала комфорт для своих ног, это одно удовольствие.))

Кроссовки маломерят на размер. На свою стельку 23.0 см я взяла 37 размер по стельке 23.5 см, т.к. давно привыкла к свободе в пальцах. Но это мой личный бзик, на 23.5 они прекрасно сядут.))

Невероятно удобная обувь, теперь для длительных прогулок я выбираю только их и вам советую!)

Всем прочитавшим спасибо, заходите ещё!!))

Достоинства
  • Мягкие
  • Пружинят
  • Супер легкие их не чувствуешь
  • Удобные как тапки
OGONEK15рекомендует