Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:49

Случилась такая неприятная история - в ванной очень сильно потек кран. Живу в квартире одна, папа в другом городе, приехать не смог бы. Из знакомых никто не разбирается в сантехнике. Пришлось экстренно искать какую-нибудь службу. По отзывам из интернета приглянулась именно это компания - "Сантехник Хоум".
Позвонила по номеру указанному на сайту - ответили почти мгновенно, менеджер очень вежливо разговаривала со мной и попросила как можно точнее описать проблему. Как же хорошо, что мне не пришлось говорить какие именно мне услуги нужны и какой мастер необходим - я ведь в этом совершенно не разбираюсь, я вообще гуманитарий! Но компании было необходимо только объяснить ситуацию, а дальше они уже разобрались сами и отправили по моему домашнему адресу нужного мастера. Я была очень удивлена, когда увидела что мастер приехал через 40 минут после звонка, я то ожидала где-то только через пару часов его. Видно, что приехал достаточно квалифицированный сотрудник, сразу после осмотра рассказал мне что произошло с краном и посоветовал заменить его. Опять же я с этим возиться не хотела и мы решили, что мастер сам съездит и купит, а я лишь оплачу затраты. В итоге поменяли мне кран, я сэкономила свое время и нервные клетки. Да и по цене вышло нормально, не жалуюсь.

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
  • Попался нормальный мастер
  • Работа по прайсу
banana-fishрекомендует